Ма
Марс

Когда падал СССР некоторые по инерции верили что это временные трудности.. сейчас падает другая конструкция более шаткая изъеденная коррупцией и казнокрадством .. войну начали именно по причине того что хотели таким образом оживить государство так сказать поднять массы на подвиг но массы не хотят и не могут.. энтузиастов нет как после второй мировой.да и победить нет сил и средств..

–2
Ответы
О_
Олег _Хроменко

Война идёт за нашу независимость , быть России и её народу ( в лучшем его проявлении ) , или нас сделают рабами как Украину , а может ещё хуже .

Ма
Марс

Не надо ставить лошадь позади телеги ! Сначала РФ напало на Украину а не наоборот.Ваши заверения что Украина хотела напасть детский лепет трёп и попытка оправдать свою чудовищную агрессию в отношении соседей.