Irada Roza

Нужна ли дома скалка?

Ответы · страница 3
Люблю Свою Жену

Обязательно от воров и пьяного мужа ну и буйных соседей а лучше сразу биту купить!)))

Се
Сергей

Можно конечно бутылку использовать, но скалкой всё-таки удобнее тесто раскатывать

Евгений Король

в доме у женщины должны быть любые продолговатые предметы. на все случаи жизни😊

Миша Новожилов

ЭТО НЕ ТОЛЬКО КУХОНЫЙ ПРИБОР ДЛЯ ТЕСТА НО И НЕПЛОХОЕ СРЕДСТВО ОБОРОНЫ😆 😆

Anahit (Анаит) Grigoryan

Конечно, всегда найдётся кто то, кого хочется "горечи" встречать😜

Виктор Белов

Сказка - точно нужна! А нужность скалки зависит -есть ли кому от неё скакать! 😉

Ryslan Radjabov

И скакалка то же нужна, как у жены в руках скалка вы взяли скакалку и поскакали!

Максим Усань

Да! Все же мужики в тачках бейсбольные биты возят, так и хозякам скалки нужны 🙂

Иван Подколодный

При наличии мужа и необузданного характера, наличие скалки предпочтительно.

ДА
Дмитрий Абраменко

Конечно! У супруги всегда должен быть фаллический образ перед глазами!!! )))

Андрей Берзенин

Конечно! Мужа воспитывать, а иногда можно и тесто для пирогов раскатать)))

Максим Белов

Мне да ))) как же тесто раскатать без нее на манты да и на пироги некоторые

Aleus Lutz

Зачем когда и так все можно купить готовое ,да и разоружение должно быть

Mарго Беккер

у меня с прееежних времёён-есть, не пользуюсь, но мне нравятся деревяшки

Виктор Кузьмин

Ну да! И тесто раскатать,и мужу раскатать то что тебе не ндравица 😍

Виктор Кузьмин

Да хоть как но сам факт 😍

Виктор Кузьмин

Погладить тебя? 😍

Виктор Кузьмин

Хорошка ты!Но дать тебе нечего!

Владимир

Не,не, не.... обсалютно лишний предмет ...не какой пользы !😁😁😁😁😁

Ilya Задубровский

смотря длячего а то девчонки если сильно голодные и батарейки неспасут

Андрей Турков

Да без неё никак, пельмешек там сотворить, пирожков ... не, без неё никак.

Олег Савицкий

А пельмешки как же без скалки?! так же и про сковородку спросить можно...

Аркадий Т

У меня есть!!! Делаю пицу!!! То есть использую по прямому назначению.... )))

Аркадий Т

Стесняюсь даже спросить это на какие случаи?????

Аркадий Т

Знаю два..... Я в растерянности.... )))

Аркадий Т

Ага!!!!! Я понял! Вы проявляете насилие над своим беззащитным мужчиной, когда он в безсознательном состоянии но вползает домой?????? ))

Аркадий Т

Да какие шутки..... Как представил скалку и .....вжик!.... Аж спина заныла!!!)))))