Irada Roza

Нужна ли дома скалка?

Ответы · страница 4
Вячеслав Кондратович

Если любишь готовить-Да.если муж пришел поздно-да Необходимо ее иметь!

Леди- Л.

Если есть муж----непременный атрибут на кухне😜🌲

Языческий Кот

ну актуальность сего девайса весьма сомнительна в нынешних реалиях.

Виктор Глуховченко

Нет скалки- бери бутылку. Так что бутылка должна быть в любом случае.

Irada Roza

У меня три.На все случаи жизни

Виктор Глуховченко

Муж, поди, шёлковый ))) А чего 3? Скалки или бутылки?))))

Виктор Глуховченко

Похвально. Я готовить тоже люблю- спасибо отцу.

Виктор Глуховченко

То чувство, когда смотришь на тех, кто употребляет приготовленное тобой. И щурится от удовольствия...

Ви
Виталий

Даже три! На них очень удобно в квартире крупную мебель передвигать.

Сергей Павлов

да. для теста. раскатывать и все.другое пока не встречал применение.

Viktor!Просто Viktor..

обязательно,для работы с тестом...как воспитательный инструмент😂

Irada Roza

Правильный инструмент,доходчивый

Кайзер Созе

если нужны пельмени нужна и скалка.я имею в виду домашние пельмени.

S.незнакомец

нужна даже две если их связать цепочкой хорошее оружие получается

Дельфин Млекопитающее

Конечно))) она заменяет много полезных предметов в их отсутствии;-)

Irada Roza

Это не надо.Все должно быть на месте

Наталия Баранова

нужна...а чем тесто раскатывать? бутылкой? как-то это не эстетично..

Максим Топчак

отбиваться))))))))) конечно нужна))) от кого)? от жен со сковородками)))

Vicrus

Нужна конечно если у кого-то дома ленивая грелка😜

Vicrus

😉

Юрий Черников

она должна висеть на видном месте.... а в детской комнате ремень...

Ал
Александр

Если Вы замужем, или выпечкой занимаетесь, то да,должна быть .😁

Кактус Горшочкин

О ДААА.......А КАК ЖЕ ТЕСТО РАСКАТАТЬ ДЛЯ ПИЦЦЫ????????.......🤔 👍

Владимир Бахаруев

Это Вы сейчас интересуетесь как хозяйка или муж задержался?😉

Владимир Бахаруев

Так это Вы к нему опоздали?

Irada Roza

Никуда я не ходила,они сами

Владимир Бахаруев

Я думал пора занимать!😉

Вечерний Гость

обязательно...у хорошей хозяйки и пулемет лишним не будет... 😄

Александр Спиридонов

Ну можно заменить прокатным станом для прокатки мужа!! хихи 😂