Артур Корнилов

ну почему же так ??
как только у тебя начинается отпуск , почему то все домочадцы и родственники думают что тебе заняться совсем нечем , и по этому только их нужно куда то срочно везти по их делам

Ответы
Гульнара Алеева

Кто везёт,на том и едут

Гульнара Алеева

По себе знаю

Артур Корнилов

да тут как бы норм все то я им помогаю , то они мне , но иногда ето напрягает Но хотя за них знаю точно что и 4:30 утра они ко мне приедут если вдруг что , помогут

Гульнара Алеева

Это жизнь .вы хороший человек раз к вам обращаются,знают поможете..к говенным за пощью не идут их не трогают и обходят

Артур Корнилов

Вы меня взбодрили ))

Мария Гладких

Вы их плохо воспитали!

Артур Корнилов

да нет , они и знают что я могу отправить в ЭроПутешествие и осторожничают ))

Мария Гладких

Тогда отдыхайте так, как вам хочется! А они со своими делами пусть разбираются сами!

Артур Корнилов

да я вобщем то отдохнул . как мне хочется и подработать уже успел )) и картоху выкопали
ну не люблю я Тюлений отдых хотя в душе немного лентяй )) наверное как и каждый человек

Мария Гладких

Тогда возите родственников по их делам!

Артур Корнилов

и то через раз )))

Мария Гладких

Дело ваше!

Артур Корнилов

да норм , разберемся )))

Ир
Ирина

Семья! Имеют право!

Ир
Ирина

Папа, ви уде умирает, раскройте свой секрет вкусного чая? Евреи, не жалейте заварки! Вот и весь секрет!

Артур Корнилов

аа, блин прикольно ))

Ир
Ирина

А за что люди евреев не любят?

Артур Корнилов

да я ХЗ если чесно , в любой нации хватает дебилов , хотя стоит уважать тех же Нохчи и дагестанцев - один звонок , и 3 села тут же приедут на помощь , а наши будут стоять ржать и на видео снимать

Ир
Ирина

Да анекдот это.

Людмила Бушуева

Точно

Людмила Бушуева

Надоедает ?

Артур Корнилов

да не, я наверное так привык , да был на море как то , на неделю , ну и все . через 3 дня уже не знал куда задницу прислонить чтоп чем нить заняться

Людмила Бушуева

Понятно