Павел Богданов

Звонят только,что друзья в кавычках,, "знаешь мне некогда сьездий туда-то, вопрос : это евреи или так и надо?

Ответы
Ирина Ив

Это тонкий вопрос. Да, друзьям надо помогать, но в меру. И причём тут евреи? Кстати, они очень помогают друг другу. Тем и сильны.

Павел Богданов

Ирин сьездей будь добра)}) пойжалуста Мур Мур

Ирина Ив

Не поняла... Куда ты меня послал?

Павел Богданов

Это аллегория, я если и послал, то только в кавычки, в свой вопрос, если обидел пардон))

Ирина Ив

Не обиделась, просто не поняла ответ.

Елена Рябцева

Поэтому они и друзья в кавычках!!!!

Павел Богданов

Где у них совесть?

Макс Антонов

Хотят сделать всё чужими руками.

Владимир Колпаков

Переварить вопрос тяжело

Механизм

Евреи скорее всего)

Павел Богданов

Друзей. Нет

Механизм

Да хули, каждый счастлив в одиночку, друзья верные как раз появляются такие кого не ждешь, а с кем хотелось бы обычно в итоге гандонище полные

Ма
Майя

Это русские -- 100% 😂

Виктор Овчинников

Это хитрожелтые