Ан
Анжелика

Какие Ваши положительные качества?

−1
Ответы
Александр Кашкаров

Быть придурком, легче жить, начальнику всю правду рассказать о производстве... А дома жить и умным быть и уважение иметь от деток... Наставить в жизнь и так, чтоб шли вперед и добивались цели!!!

Anatol Solear

Ну, к примеру,-умею восхищаться прекрасной дамой среди цветущего подсолнечника и невольно напевать: АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА - МНЕ БЫ ТАКУЮ! Это плохо или хорошо?

Ан
Анжелика

Напевать ещё никому не навредило)

Anatol Solear

Да лесть не сработала-реакции ноль. Иду дальше искать свою удачу.

Любовь Яворская

Преданность,честность,правдивость.Так считают люди их моего окружения,ученики и их родители.(не хвалюсь!👆).

Андрей Водолазский

За мои положительные качества пусть люди говорят.те которые меня хорошо знают.Также и за отрицательные.

Иван Снытко

Единственное, что положительное было в моей биографии, это реакция Вассермана (РВ)

Vladimir Solodovnikov

Сначала нужно определиться какие качества являются положительными.

Anatol Solear

А у меня других, кроме положительных, вообще нет. Так что ответ--все!

Anatol Solear

Не удивляйтесь, все плохое я без сожаления оставил в прошлой жизни-очистил душу от грехов.

Михаил Мишугин

Спокойствие, рациональность, настойчивость, выносливость

Александр Ревнивцев

а простые - я люблю жизнь и своих детей и внуков и правнука

Андрей В.

Талантливый. Душевный. Если могу чем-то помочь - помогу.

Ан
Анжелика

Замечательные у вас качества

Андрей В.

Спасибо) Но я ведь не назвал отрицательные...

Ан
Анжелика

А разве я о них спрашивала?

Андрей В.

Если они вас не интересуют - замечательно!

Владимир Колмаков

Положительные качества, оценивают окружающие тебя...

Дмитрий Колтуненко

Люблю помогать тем, кто нуждается в моей помощи.

Пётр Павлов

Как у Молчалина:"умеренность и аккуратность"...

Виктор Александров

Принципиальность, чего многие не любят ... 😉

Сам Андерс'н

Обслуживать женщин преимущественно в бане

Гражданин Мира Первый :-)

Ооо..ни словами сказать ни пером описать🙂

Гражданин Мира Первый :-)

так потому и не сказать ни описать, что их нет 😂😂😂

Гражданин Мира Первый :-)

шучу конечно же...просто нескромно как то себе петь дифирамбы ))

Гражданин Мира Первый :-)

мне кажется что ты такая же ))достаточно взглянуть на фото..вон как ты скромно голову наклонила и даже отвела в сторону )))

Гражданин Мира Первый :-)

так все обычные и бывают скромными )))

Евгений Яковлев

я даже незнаю но наверно какие нибудь есть

Дмитрий Каракозиди

Только одно. Полное отсутствие таковых.

Юрий Бббббб....в

Хм!)) А, что бывают еще и отрицательные?

Артем -------

ну иногда могу и положить на что-то))