Natali Ник.

К живущим в зоне рискованного земледелия вопрос... садоводы, как вы что то вообще выращиваете, если днем 20, ночью всего 12 градусов? тут и парник не поможет...

−1
Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

А вы на Валаам съездите! Там выращивали и арбузы, и дыни , и виноград!

Natali Ник.

там микроклимат... божественный)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа ! И комары шуршат по воздуху как вертолёты!

~E
~ Eva Lansca ~

Укусят ! Огромный волдырь ! А через полчаса как и не кусал !

Ал
Алексей

ничего помидоры привез ведро ягод ведерки разные огурцов сумку

Natali Ник.

а сколько труда нужно... герои!!!

Ал
Алексей

да уж вдвоем пашем . соседи все спрашивают почему травы нет почему се так растет .

Natali Ник.

я представляю этот труд немного... страшный сон...

Ал
Алексей

да как говорят попой к верху весь день . не совсем конечно .

Natali Ник.

🙅‍♀️ для меня нет... но очень уважаю, кто себя кормит от земли...

Ал
Алексей

а мы не себя столько . сколько детям внучке

Ал
Алексей

сын вона продали участок в эту весну . все посадили а потом продали .

Наиль Максютов

Напоминаю. Помидоры перестают расти при температуре 8 градусов

Сергей

Ха, ха, ха... не поверите вот тут то как раз все нормально растет.

Natali Ник.

героям слава... и венки бесплатно)))

Сергей

героев нет Слава то же уехал.

Лю
Людмила

Лишь бы ниже -2 температура не упала. Остальное - не проблема.

Натка М_Мак

Жила, растила. Все росло, в том числе и в парниках и теплицах

Natali Ник.

вот Вам я верю...Забакайлье это еще то испытание)))

Шагарьян Хайретдинов

Не скажите! Я знаю Забайкалье. Там 350 солнечных дней в году. Это не наши края, где дождь ка зарядит в июне, так и до августа. Когда солнца много, в теплице и ананасы можно выращивать, было бы желание

Натка М_Мак

Если теплица с печкой, то можно))

Шагарьян Хайретдинов

да хучь с печкой, хучь обогреватель поставь

Натка М_Мак

Неее, обогреватель не тянет. И ты вообще, в Чите был, там климат значительно мягче

Old Bastard

Днём 49 на солнце..ночью 25ть..помидоры растут..Сталинград!!!!!

Малина Вареньевна

12 ночью - это ещё счастье!))))) А теплицы прекрасно спасают)))

Николай Карпунин

Да нет ,всё благоухает и огурчики и помидорчики и тд

Вячеслав Волковинский

Рискуем! И всегда выращенное не покрывает расходы.

Виктор Маркин

ещё как поможет при такой температуре.мне б такую.

Di
Dimas.

Если у нас днём 20 то ночью чаще всего 5-6 градусов.

Николай

все растет у нас при плюс 12.ю.. больше не бывает...

Алексей Кожура

сейчас 6 утра и 11 а днём 25 и больше и всё растёт !

Veleslav Yarumar Vran

Рискованное земледелие, это как вообще?

Natali Ник.

всего плохого))) начиная с климата...

Veleslav Yarumar Vran

Это ваши питерские края, поди?

Natali Ник.

ну и они тоже обычно... но не сейчас))) сейчас тропики...

Veleslav Yarumar Vran

Тропики - это рай на земле 😉 🖼

Natali Ник.

это дикие... а есть городские🖼

Veleslav Yarumar Vran

Это в Питере нынче? Все бы хорошо, но не переношу города вообще, хотя и нахожусь вынужденно в каменной клетушке среди каменных же джунглей.

Вл
Владик

Труд и старание поможет.🖼

Vladimir Osheschko

Тут уже принцип - что получится.

Natali Ник.

вот... точно))) Эксперимент рулит народом!!!

Александр Никушин

Помогает вот так и топчемся .

Natali Ник.

ну если парник с отоплением)))

Natali Ник.

герои... но вы южнее чем северозапад)))

Александр Никушин

Ну да . А Погода в этом году кошмарная . Про вас вообще не говорю .

Natali Ник.

вы не зона рискованного земледелия, почти чернозем)))

Александр Никушин

Не , у нас чернозём редкость . Песок да глина

Виктор Ш

Поможет! Или подвод тепла!

Виктор Ш

Это для фанатов!