Тереза Абрамова

Боль всегда была инструментом пробуждения сознания;
мы реально умеем ценить только те вещи, которые однажды потеряли.

Ответы
Александр Денисов

болезнь всегда одновременно и непонимание и проба сил. Поэтому болезнь, боль, страдание - выжнейший источник религиозности. я лично был в таком положении когда болезнь лишала меня всяких сил и даже желания жить. л из этого состояния Когда я сам вышел из этого состояния для меня любая излечимая болезнь кажется мелочью

Тереза Абрамова

с такими доводами не поспоришь

Марк Демидов

Оказывается, лучший способ очистить рис от мышьяка — это добавить в кастрюлю побольше воды или даже замочить рис на ночь.

Источник: https://fishki.net/2634109-97-ljudej-varjat-ris-nepravilyno-iz-za-jetogo-v-nyom-ostaetsja-myshyjak.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © Fishki.net

Александр Диденко

нее совсем .. не СОЗНАНИЯ .. а ОТРЫВА ОТ ПРИВЯЗАНОСТИ к ЧЕМУ ЛИБО или Кому либо .. Травмирующая ситуация это результат дестабилизации стогнациооной привязанности

Vladimirs Cucukins

Не соглашусь. Это люмпенский подход. ИРстиный человек может ценить то, что является образцом в его понимании и задолго до потери либо вообще без потери.

Тереза Абрамова

у каждого свое мнение

Vladimirs Cucukins

Именно так. И это здорово.

Николай Дубинин

"Страдание - это призыв к поиску, любая боль требует исследования. Не ленитесь размышлять".
Нисаргадатта Махарадж

Николай

вещи дело наживное терям людей ,совесть ,преданность это страшнее и самое главное не ценим что потеряли

Тереза Абрамова

верно подметили

Николай

🖼

Ирина Богданова

К счастью, не только, но радость понимаем, только пройдя через боль и потери - в этом вы правы!

Re
Renner

Согласен.В данные момент переживаю это.И очень стараюсь все вернуть на свое место.

Тереза Абрамова

Правильно

Ал
Александр

м-да.. я напотерял столько вещей, что уж не знаю, по которой из них ценить

Аксакал-Хан-Паша

...боль это выданные сведения...предательство...остальное всё чепуха...

Владимир Кручинин

верно! болезнь и различные зависимости тоже, так как это - несвобода!

Тереза Абрамова

согласна 👍

Гас Самурай

инструментом пробуждения сознания является необходимость

Се
Сергей

Ну кто-то об этом думает заблаговременно, не теряя...

Во
Водяной

Если БОЛЬ есть, то живёшь!
А если НЕТ, то живой ТРУП!

Boris Skopenkov

Ну, иногда хватает головы, чтобы ценить имеющееся...

Бостандык Айтжанов

Да это так ... все в сравнении как жизнь и смерть

Бостандык Айтжанов

Но жизнь гласит смотреть вперёд идти без оглядки на прошлое...

W/
W/S/G

ИЛИ КОГДА НАШЛИ НО У НАС ИХ ОТОБРАЛИ И..боль..

Александр Дубков

И что? Это единственный инструмент? Ну. ну!

Пересмешник

Бля,топор пропал. Так жалко. Ты не брала?

Вячеслав Паталахин

Что имеем -не храним, потерявши- плачем!

Тереза Абрамова

Увы но так

Вячеслав Паталахин

Чаще так.

Тереза Абрамова

ну мы не будем печалится... жизнь продолжается

Вячеслав Паталахин

И не будем делать грустных ошибок, хотя бы стремиться этого не делать!😍😘😗😄😅