Элен Ренбауэр Z

Вчера мой сын подрался в школе, потому что кто-то обозвал меня и сказал, что "твой папа вообще никто!". На что мой сын, перед тем, как ударить, ответил: "Зато все ваши родственники, когда-нибудь станут его клиентами!". Я являюсь владельцем единственного бюро ритуальных услуг в городе!

Ответы
Светлана Бульская

👍 🤣 🤣 🤣 Находчивый ребёнок -это важно.Но главное-постоял за честь родителей!Браво!!!Я растила сына одна.В 5 лет он пожаловался ,что его обидели старшие ребята.Я ему ответила,что он мой защитник и единственный мужчина.Сказала надо бить и не бояться сдачи.Показала как это надо делать(то что знала сама).С тех пор надёжнее плеча у меня не было.Правда случались казусы.Первый давал сдачи..)))Ну,это небольшие недоразумения,которые я прощала всегда))))))))))

Алексей Кноблох

Очень, хорошо! Защитить честь матери, семьи. Это более чем благородно. Но вот пример приведен не совсем удачно. МЫ ТАМ ВСЕ БУДЕМ. Кто позже, кто раньше. И уж, ну не как ему решать. А по сути правильно.

Ал
Алеся

Ребенок - молодец, что не дает в обиду своих родных. Только у меня вопрос: "Он ударил первый?" Я имею ввиду физическую силу.

Zeger77 Евгений Земков

шикарная фирма!!!! клиенты будут всегда),что с человеком не делай он упорно лезет на кладбище!

Синигами

по поводу "никто" далеко не правда.... Просто мальчик еще глуп и не видал больших ............

Павел Филатов

ДА У НАС ТОЖЕ ГЛАВА РАЙОНА ГОВОРИТ : Я ВСЕХ ЖЕНЩИН ВАШИХ ИМЕЛ- ОН БЫВШИЙ ГИНЕКОЛОГ.😊

Зв
Звездочёт

В Вашем вопросе про кого написано? Про Вас или про мужчину какого-то?

Элен Ренбауэр Z

Вообще не из моей жизни. А Вам биографию надо написать?😏

Элен Ренбауэр Z

Вообще не из моей жизни. А Вам биографию надо написать?😏

Зв
Звездочёт

Нет. Но на этом сайте со мной случился плохой случай. Вступил в диалог с женщиной ( имя женское,фото тоже) и разговор у нас был не детский.В конце получаю фразу: а ничего,что Вам мужчина отвечает. Теперь страхуюсь.

Элен Ренбауэр Z

Жестоко с Вами😏.

Зв
Звездочёт

Толи мужик под женскую картинку спрятался ,толи женщина так шутит-противно одинаково.

Элен Ренбауэр Z

Глупая шутка😏

Jacov Krell

Очевидно,городишло задрипаный??
Полторы улички и переулок??

Андрей Мацнев

Если история реальная, то пацан просто красавец!!👏👍

Акслу Чункасова

Правильный ответ,все мы там будем только с разное время

Юрий Нагайцев

Поздравляю....Если все так очевидно,зачем бравировать???

Валерий

молодец парень и с юмором и своих в обиду не дает

Бесик

Мадам ,интересуюсь спросить: вам сколько лет?

Элен Ренбауэр Z

Много.. Старенькая уже😏

Бесик

Мадам, откровенность за откровенность

Бесик

Круг замкнулся

Элен Ренбауэр Z

Ну наконец то😏

Бесик

Такие мысли нужно прятать глубже!

Марина Матвиенко

Молодец пацан! Родителей надо чтить и любить.

Гена Лозовой

надо было просто кто поумней не реагировать

Ав
Автор

обычно кричат что типа...я твой рот топталь

Ка-Валерчик Гузенко

А мастер Безенчук тоже на вас работает ?

Константин Козкин

очень остроумно) поздравить не с чем)))

Анастасия Докучаева

Хорошая работа у вас и хороший ответ)))

Artur Muradyan

сын за это должен был голову разбыть