Карусель😉

А вы верите в разные приметы например :"не собирать со стола крошки ладонью ,иначе денег не будет " или "в доме нельзя свистеть ,так как денег не пребудет " и т д?

Ответы
Владимир Инкогнито

Депутаты первых созывов свистели и топали ногами. Денег в бюджете до сиз пор нет. Кроме как на депутатов.

Скорпион Иванович

Тюлька это всё. Я иногда насвистываю для себя новую мелодию, чтобы переложить её на инструмент.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не особо. но вот если увижу ворону летящую вперед хвостом к дождю. точно

Никита Козлов 78Rus

Верю только в те приметы, что обусловлены физическими законами.

Виктория

Мне кажется все это ерунда....

Карусель😉

А у меня сбывалось

Константин Лисицын

Да всю дорогу денег не будет!

Соколова🇷🇺

Я не верю.

Галина

Верю

Леди Мила

нет

Natali Ник.

глупость и дикость как вирус...распространяется незаметно, но смертелен)))

Леди Мила

менталитет..

Вл
Влад

Да