Do
Donatas

МИД огласил о сроках окончания СВО (со слов Караулова). Но почему то информации ноль.Вам что то известно об этом

Ответы
Олег Кочетков

Караулов превратился в гонца за сенсацией, может он это делает сознательно привлекая внимание к себе, жить то как то надо это на тв гонорары заоблачные, а в интернете не так, все его заявления надо делить на 100

Олег Кочетков

надо понимать что все СМИ ссылаются друг на друга необходимо читать первоисточник там может выглядеть все не так, или не совсем так, во всяком случае надо относится к информации критично

Do
Donatas

так это понятно

Олег Кочетков

Истина всегда посередине, между официальной информацией и опозиционной

Do
Donatas

официальное заявление это официальное не более того. там правда или кривда это иное

Олег Кочетков

Официальное для многих ничего не значит

Eлена Елена

Караулов ведёт свой канал, ищет сенсации для привлечения подписчиков. Это его доход. Верить ему нельзя. СВО в ближайшие 1,5 года вряд не закончится. Это мнение военных экспертов всех стран.

Do
Donatas

в данном случае озвучивает только официальные данные как и остальные - многие сми

Eлена Елена

Быть может. Я его перестала слушать.

Do
Donatas

редко слушаю но слушаю

Eлена Елена

Лет 12 назад мэра в Братске посадил за взятку преступный авторитет, называющий себя бизнесменом. Все знали, что ничего он не брал. Доказательством были купюры, которые валялись под окном на снегу. Караулов такую грязную передачу сделал про это, что больше я его не смотрю. Время на него не трачу.

Do
Donatas

но.любой крупный бизнес это криминал.даже у маркса это написано - описано

Eлена Елена

Этот убийца.

Do
Donatas

все огромное через это ((((((((

Сергей Марков

а Караулов - это кто? тот, что иноагент? а кто ему в МИД инфу сливает? или он из тех, кто "сам придумал - сам рассказал"?

Сергей Марков

он и озвучивает ... свои мысли от имени МИД, МВД, и тд ведомств со своей "платформы"😂😂😂

Do
Donatas

все официальные сми которые то же самое публикуют.что так же

Сергей Марков

"все официальные сми которые то же самое публикуют.что так же" - а "что так же"? Ведомства говорят о "своем", а Караульчик - о том, что "подкараулил" у них
так кто за кем повторяет (и привирает и искажает) - он за ними или они за ним? кто из них чье ЭХО, а вернее - "испорченный телефон"? официальная версия - она и есть официальная!!! и нефиг слушать "караульные" тявканья!!!👊

Робот Вертер

Никому не верьте, товарищи. Только своим глазам

Do
Donatas

🤝

Владимир Кириллов

Мне известно, что мы их отпинаем несмотря на западные танки. Они ведь смотрят в выхлопную трубу?

М(
Милочка (*)

Парень, боевой офицер, орденоносец, сейчас воюет, сказал, что ещё 2 года будем воевать...

Do
Donatas

спасибо

Пётр Ермаков

А что это за тип такой - Караулов? Зам Шойгу С.К. ?

Леди Мила

никто ничегг не знает.. А что Караулов сказал?

Do
Donatas

Одни выражают только личное мнение ,Караулов публикует официальные данные.Неужели разницу не чувствуете

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вносит в хаос и разложения в общество и пытается расшатать политичесую систему в обществе так и в стране - к революци

Do
Donatas

если это информация у него от официалов. какое расшатывание

Леди Мила

Откуда у Караулова официальные данные? Ему лично из Кремля докладывают?

Do
Donatas

он ссылается на источник как многие сми не более того

Аг
Агрофена

Нет) забыли меня информировать,не порядок

Do
Donatas

🤝🤭🌷

Робот Вертер

Американцы знают все сроки точнее других

Нурия Шагабиева

Кто -то сказал весной , кто-то в октябре.

Нурия Шагабиева

Есть же пацифисты , вот он им и был.

Ко
Константин

Он три года ы церковной семинарии отучился до призыва. Сказал тогда, что после армии ещё два года будет доучиваться.

Нурия Шагабиева

Это его призвание .

Ко
Константин

До. Он сам это выбрал.

Нурия Шагабиева

Конечно.

Z*
Z *Ирина*

А почему у Караулова не переспросите?

Do
Donatas

номер знал бы набрал спросил

Z*
Z *Ирина*

Караулов опять закрыл комменты?

Do
Donatas

да там сейчас (со слов) сроки будут раздавать.Бережет аудиторию

Z*
Z *Ирина*

Давно уже его не смотрю..

Do
Donatas

редко но бывает

Do
Donatas

🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не смотрю ничего, никому не верю

Do
Donatas

как же вы до сих пор живы здоровы

Do
Donatas

так значит своих детей одна воспитываете

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я уже воспитала очень удачно и не одна

Do
Donatas

🤝👏🌷

Сергей Иванов

Пользуйтесь проверенной инфой.

Do
Donatas

проверенной. кем проверенным проверенной. кто есть эталон

Сергей Иванов

Жизнью.

Далеко Не Идеал...увы(

Никто этого знать не может

Do
Donatas

спасибо за ответ и мнение

Ге
Геннадий

Караулову верить нельзя.

Do
Donatas

кому можно

Просто Осень

Когда кто-то победит.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️не в курсе

Вячеслав

Мне это надо ?

Do
Donatas

Разве иначе ?

Вячеслав

У меня от этого жизнь не изменится.

Do
Donatas

Тогда нормально.Хорошо

Владимир

Брехня

Do
Donatas

это ваше утверждение

Владимир

Да.Это мое утверждение.

Nikola Mahkov

-ноль-