Ол
Олег

Что то никто из мобилизованных ... не хочет ходить в штурмовые атаки))) Видите ли погибают многие! А уж скольким отрывает руки,ноги!!! А кто же должен там сейчас по Вашему отдавать свои жизни и конечности?!

Ответы
Ир
Ирина*Z

ВСУ знают за что они воюют?
И какая ваша версия, за что они теряют свои конечности и даже жизни?

Ол
Олег

за свою страну

Ир
Ирина*Z

свою страну распродал Зелебоба.
Закон это приняла рада в 2021 году. ... в пандемию..
Нет своей страны.. она по кусочкам распродана.

Ол
Олег

мне вот интересно) на каком основании ...ты считаешь украинцев глупыми? это расовое превосходство...или что? Ты уверена что ГазПром это твоё достояние. А Украинцев проданная земли...и они не хозяева. А ты значит хозяйка нефти и газу? Кому земля пренадлежит в США? в Англии? Германии . На эти страны нападут...и народ не будет убивать оккупантов ?!

Ол
Олег

смени аватарку ...всем понятно что ты бабка старая

Ир
Ирина*Z

Всем понятно что ты пропиндосный дед-пердед.
и почему до сих пор не сменил свою страшную ряшу?

Илария Игнатенко

прикольные вы русские...а вы что думали только вы будете бомбить,убивать и мародерить?!

Ол
Олег

а чё и вы будите мародёрить?!😧

Илария Игнатенко

все свое отберем ,а чего в рф мародерить,параши на улице?

Гостья Из Будущего

Как только посылают на передовую, так трупы возвращаются.

Ол
Олег

ну а как они хотели😒

Гостья Из Будущего

Они думают, что они будут убивать.

Сергей Лисовский

У нас уже перевыполнили план по мобилизации

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну ты тоже не рвешься на сторону ВСУ

~ Мне Тебя Обещали ~

Да тебя не мешало бы туда отдать

Ол
Олег

меня🤣 ))))лошки поверили Путину...что они будут тока в обороне. Посмотрим как он вторую волну будет летом собирать...когда первую волну всю ...кого убьют кого калеками оставят .

~ Мне Тебя Обещали ~

Надеюсь что конкретно ты в неё попадёшь и будешь строчить свои репортажи с передовой

Ол
Олег

я в тюрьму поеду на крайняк

Чио-Чио-Сан

Не помешало бы и вам,диванный вояка

Ол
Олег

ну ты осуждаешь тех кто не хочет идти умирать? и как ты считаешь какой % мобилизованных не хочет умирать?

Чио-Чио-Сан

Никто не хотел умирать. Было когда-то такое кино

Ол
Олег

а зачем они шли? думали что они будут убивать..а их нет?)

Nikola Mahkov

-укры и наемники отдают пачками!--

Татьяна Ковалева (Павлова)

я за мир, война это страшно

Нурия Шагабиева

Ол
Олег

ну тты осуждаешь тех кто не хочет идти на штурмы?

Нурия Шагабиева

Я конечно не рада , что отправляют необученных бойцов.

Ол
Олег

минуточку)))) а много надо обучится...что бы идти на штурм?!

Нурия Шагабиева

Минимум полгода ,может и больше