Василий Теркин

Часто жены пытаются искать ответ на вопрос изменяет муж или нет. Вопрос- зачем? Ведь ответ может и не понравится. Не все надо знать,мы ведь не знаем дату смерти,надо просто жить и радоваться.

Ответы
Ля
Ляля

все темы для вас больные, это заметно. только бесполезный сплетник и никчёмный мужичишка находит в каждой подобной теме раздолье своему воспалённому умишку. вы в реале так же окружаете себя сплетниками? хотя, меня такие вообще не интересуют. в чс ваше место, чтобы больше не встречаться

Юлия Тарасова (Раковская)

Для женщины думаю и для мужчины также -это не из приятных новостей Вы правы Жить и радоваться но никому ни мужчине ни женщине не дать почувствовать это Никак. Не каждая (ый) может такое простить...

Василий Теркин

А не надо копать глубоко,надо знать только то,что надо

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама не изменяла. но слышала что такое может произойти...

Василий Теркин

Конечно,все мы не святые

Юлия Тарасова (Раковская)

У сестры была подруга у которой муж изменил по пьяни Как это выяснилось -не знаю Зачастую это делают сами женщины -любовницы...Он любил её -просил прощения Простить не смогла хотя всю жизнь любила только его.. Так оно бывает ... Все разные..и у всех по разному...

Василий Теркин

Ну и счастливее стала когда узнала? Так жили бы и горя не знали,все ошибаются

Юлия Тарасова (Раковская)

Я поняла о чем Вы .. Ну вот так ...Все разные...

Aлександр Кузьмин

А если вам написать на бумажке эту дату и положить на стол чистым вверх ? Хватит духу перевернуть бумажку ? .... примерно так же и с изменой . На словах - все хотят знать . На деле - ....

Василий Теркин

мне знать дату смерти не за чем. и лишнего знать не хочу

Aлександр Кузьмин

замените слова Дата смерти на Измена и всё будет в ёлочку .

Василий Теркин

я не хочу знать лишнего,мне это не надо

Aлександр Кузьмин

ещё не видел когда ЗНАНИЯ могут быть лишними ....

Василий Теркин

Могут,иногда за них убивают,как Тесла,например

Aлександр Кузьмин

А нефиг размахивать своими знаниями - это раз . Передачу эл.энергии без проводов Никола продемонстрировал в 1900 году а "убили" его в 1943 .Это два

Эдуард Полулях

Смерть не обманывает и не предаёт,она честно держит в неведении и не мешает жить,независимо от своей неизбежности,а даже ускоряет наши жизненные процессы этим.

Инна

Да вообще, когда пытаешься вызнать любую информацию, надо сначала подумать, что ты с ней будешь делать и нужно ли это тебе

Инна

А Вы разве не замечали, что, если человек дурак, то это надолго?

Василий Теркин

Меня это мало интересует,живу другими категориями,а оценку человеку может делать только специалист

Инна

Какими другими? И что, без специалиста Вы понять не можете, умен ли человек? Тогда сочувствую

Василий Теркин

Другими,не моё дело давать оченку людям,которых я мало знаю,а умен человек или нет- понятие субъективное,для кого-то мы умные,для кого то нет

Инна

А я разве о малрзнакомых людях? Мы вообще - то о женах говорили.

Ро
Роксана

От даты смерти я бы не отказалась. Заранее раздала бы свои вещи, не покупала ничего нового, привела дела в порядок.

Василий Теркин

Многие бы хотели,но если нам это знать не дано- значит так надо и не надо лезть туда куда нельзя

Ро
Роксана

А я и не лезу. Стараюсь не покупать слишком много шмоток и не держать скелетов в шкафу.

Василий Теркин

Правильно, все равно все умрем

Кс
Ксения

Совершенно верно и мужу надо жить и радоваться,даже не смотря на то,что рога немного в дверной проем не пролезают.

Василий Теркин

Не в рогах счастье,а в мире и спокойствии в семье,все надо делать с умом

Ол
Олександр

Стремясь обвинить мужа , ревнивые бабы пытаются оправдать своё блядство , измену , очистить свою совесть .

Василий Теркин

У меня все хорошо,я военный,зп радует,дочь замужем,жена директор нашего бизнеса- не жалуюсь

Ан
Анталья*

Счастливые и "всë хорошо" здесь используют другие слова и характеристики полов.

Василий Теркин

Нас все устраивает, нам хорошо вместе

Ан
Анталья*

Бурные и продолжительные аплодисменты👏👏👏

Светлана Войцеховская

А жены воспитывают своих сыновей в традициях любви,верности, ответственности за жизнь других...??

Николай Дубинин

...лучше женам за собой следить, тогда не придется этого делать с мужьями

Василий Теркин

Жены воспитывают как умеют,но инстинкты есть инстинкты

Светлана Войцеховская

Вы не животные на инстинкты все списывать, мы потомки Белых Богов, а они были праведниками. Неспроста Русь называли СВЯТОЙ. А у вас теперь инстинкты появились....!!!

Василий Теркин

какие боги? вам что,12 лет? человек это живой организм и у всего живого есть инстинкты,молитвой сыт не будешь

Светлана Войцеховская

Да ну вас!

Василий Теркин

Да что да ну? Вы себя вспомните в 20 лет,разве не хотелось яркого секса? Или строительство коммунизма больше интересовало?

Катерина Горностаева

Если муж начал изменять, надо спросить себя, как ты дошла до того, что он изменил первым.

Василий Теркин

вот именно.прежде всего надо разобраться в себе

Ел
Елена

Если она твёрдо решила вас оставить,она узнает и это будет поводом для расставания))))

Василий Теркин

И кого это сделает счастливее?

Ел
Елена

Её))

Василий Теркин

Не уверен,что уехать к маме в деревню это ее мечта

Ел
Елена

Можно подумать,что все жены,исключительно из деревни)))

Василий Теркин

Не все,но жить одной с детьми ,думаю,это не мечта женщин

Ел
Елена

Может и не мечта...а может такое статься,что это единственный выход,чтобы сохранить себя...и домик в деревне будет спасением

Василий Теркин

Может- это слабый аргумент,чтоб менять жизнь,а может завтра война,может КАМАЗ собьет,может болезнь, нельзя рассчитывать на может

Та
Татьяна

Но, дело в том, что этот вопрос больше интересует мужчин. Ответ Вы уже написали.

Василий Теркин

Часто,но тут как раз все понятно,а вот женское любопытство в этом вопросе ни к чему,надо жить в мире иллюзий

Сергей Кочнев

Слушал о Челентано он изменял жене влюблялся она знала погуляет и вернется

Василий Теркин

мудрая женщина-так и есть

Виталина

думаю с такими мужчинами надо расставаться. раз на стороне замену нашел

Василий Теркин

Не замену,а разнообразие

Инна Приходько

Если человек ищет, то обязательно что-нибудь найдет.. вопрос готов ли....?

Василий Теркин

Вот именно- меньше знаешь,крепче спишь

Наталья Наталья

Интересно, а мужчины как себя чувствуют, скрывая это? Наверно не очень

Василий Теркин

Да,она просто переходит в статус друга,вспомните ,у Абдуллы была Гюльчатай- персик,это естественно,что мужчина хочет молодую

Наталья Наталья

Уважение остаётся, память о любви и т.д. , нарушать неверностью какое-то предательство. Если она не против, конечно, тогда другой вопрос.

Василий Теркин

А с желанием что делать? Дрочить на порно?

Наталья Наталья

А чего бы и нет? А там может и жена проникнется. Иначе она наплюет просто, отношения это работа двоих.

Василий Теркин

Нет уж,пусть думает башкой,а хочет остаться одной с пирожными- её выбор

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна на все 100%. Если людям хорошо вместе, то к чему лишние вопросы?

Александра

Женщины себя не на помойке нашли, поэтому и принюхиваются к запашку.

Василий Теркин

и это делает их счастливее?

Александра

Это делает их чище. Гигиена просто.

Василий Теркин

безусловно,я когда от любовницы ухожу обязательно моюсь хозяйственным мылом.чтоб исключить любые запахи

Та
Таня

Может, им интересно знать, насколько их муж пользуется спросом....

Василий Теркин

А вы глубоко не копайте,довольствуйтесь тем, что на поверхности и будете жить долго и счастливо

Та
Таня

Возможно, кого-то и устраивает всю жизнь прожить с закрытыми глазами... У ходоков на лбу написано, как бы они не маскировались.. У женщины особый нюх на такие дела, и если она делает вид, что всё нормально, значит у неё есть своя мотивация...

Василий Теркин

Вот и правильно, умная женщина всегда знает когда прикинутся дурой,мужики после 50 становятся верными

Та
Таня

Как бы всё правильно при условии, что душа на части не рвётся... А так всё хорошо...

Василий Теркин

Для этого есть психологи

Ботzман Барисыч

раз есть сомнения изменяет или нет то надо считать что изменяет

Василий Теркин

Не надо,это не добавит радости