Ольга Гантимурова

Многие восторженные идиоты думают: ну почему я не родился в те красивые времена?
Почему мне приходится жить в эти скучные годы, в этой мрачной России!
Поверьте — вам очень и очень повезло. До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что вам показывали в фильмах и вы читали фэнтезийных романах.
Правда — она гораздо менее благоуханна.
Причем это относится не только к мрачному Средневековью. В воспеваемых эпохах Возрождения и Ренессанса принципиально ничего не изменилось.

Ответы
Владимир Богословский

Бани привезла РУССКАЯ АРМИЯ КОГДА ВОШЛА В ПАРИЖ В 1814 ГОДУ!

Юрий Сайгашов

И это тоже истинная правда

Павел Хвостов

Вы совершенно правы👍

Слава Секаченко

ужас