Я Это Екатерина

Что такое праздник,и когда вы для себя это чувствуете? Можете его себе устроить вне зависимости от даты?

Ответы
Надежда Глущенко

посиделки без даты просто забежала подружка нна минуту .разговорились на часы обо всем и ни о чем

Нурый Ахметов

да, дни, числа которые в календаре это уже даты, что то всё равно с этим днём связано.

Владимир Забродин

то прежде всего -хорошее настроение, а создатье его себе то уже праздник!

Виктор Мардасов

..временами ...........помните Шукшина -- душа праздника ...требует ....

Я Это Екатерина

Как не помнить:Те, кому я так или иначе помогаю, даже не подозревают, как они-то помогают мне.

Дмитрий Ефремов

Могу конечно допустим день татарской авиации))

Рафис Галиев

есть 2 праздника - новый год и день рождения

Елизавета Соловьёва

Праздник каждый день , когда все в ажуре!!!!

Юлия

праздник в душе. Это состояние а не дата.

Даниил Волосников

ЕСЛИ ЕСТЬ МИЛЛИАРД И ШОКОЛАДКА))))

Валерий Колодяжный

если есть деньги -это праздник

Тимофей Курчавый

да в любой день))))

Абдулфайз Шарипов

Вечеринко

Свет-Лана Бусыгина

ВЛЮБИТСЯ

Коля Маняк

👍