Зинаида Бадяева

Мысль на 5 и 6 марта такая : "Не разговаривай грубо с кем бы то ни было ибо внимающие тебе ответят тебе тем же " и на 6 :" Нынешняя жизнь проходит в мире труда и карающей справедливости ,а грядущее - в мире грядущего вознаграждения"Можно сказать и так :посеешь справедливость - пожнешь награду.Удается ли нам так жить ? А если -нет ,что этому мешает ?

Ответы
Анна

Зачем писать пустые высказывания? Или совершенно очевидные? Да ещё и по числам))) Детский сад какой то))

Зинаида Бадяева

Не нравится - пропускайте !

Анна

Да мне интересно зачем такое делать. Как можно думать по указке и определенная мысль в определенное число. Или это примитивный способ привлечь внимание к себе?

Виктор Букатин

Нам внушали - «Счастье в труде!» а оказалось в деньгах.😟

Зинаида Бадяева

Да с переходом от целей коммунистических на цели капиталистические- изменились и представления о счастье - как же удается достигать этого понятия нового "счастья " ?

Виктор Букатин

Как и раньше - внушением. 😟

Зинаида Бадяева

Да и информацией с наших экранов тоже !

Виктор Букатин

Это оно и есть. 🧐

Nikolai Garskov

Сегодня седьмое. Жалко, что опоздал! 😁

Зинаида Бадяева

Просто я не выходила на сайт несколько дней - уезжала в гости и опоздала с вопросами по теме дней !

Сергей Голубчиков

🖼