Настя *********

Блондинки ,брюнетки или рыжие?)

Ответы · страница 4
Михаил Тымчук

Только натуральные брюнетки. Блондинки нередко глупые, а рыжие вредные.

Алекс Венцель

Главное чтобы была умненькая и симпатичная, а цвет не имеет значения...

N&
Natalya &&&&&

В ресторанах одни блондинки)) в магазинах брюнетки.. а рыжих раз два)))))

Алексей Сиротин

ммммм...с конопушечками....

Виталий Пеньков

мне все равно главное человечность и надежность без обмана и фальши!!!

Борис Кистанов

Любви нет разницы какого цвета волосы у твоей избранницы....😉😉😉

Владимир Асиновский

"Рыжая рыжая, ты на свете всех милей Рыжая рыжая не своди с ума парней"

Дмитрий Донченко

А можно всех посмотреть? И шатенок и русых прихватите и каштановых....

Игорь Иванилов

Это какое значение имеет вообще? Главное человек чтобы хороший был ))

Рустем Фаттахов

если периодически меняет цвет волос, то интересно, а то приедается 🙂

ОК
Ольга Коко

если это делать то можно без волос остаться...

Рустем Фаттахов

🙂 не может такого быть, волосы всё время растут

ОК
Ольга Коко

лучше иметь натуральный цвет...

Рустем Фаттахов

на вкус и цвет все фломастеры разные 🙂

Александр Рудзик

И обязательно дерзкие и красивые 😚😚😚

Вл
Владимир

А вот с рыжими не был.Хотя против ничего не имею.Просто не сложилось.

Сергей Спиридонов

Есть такой анегдот:Вы что будете водку или вино?Ответ:Да и пиво тоже?

N Net

Чаще шатенки, потом брюнетки, блондинки ну, а рыжие совсем редкость.

Дмитрий Бойков

Цвет волос не имеет значения! Главное какая женщина внутренний мир!

Дмитрий Бойков

Orazbai Saparov

Каждая по своему хороша, лишь были свежими, как говорила Маврыкина.

Михаил Арутюнов

ДА МОЖНО ВСЕХ ПО ОЧЕРЕДИ!))-ЧО ТАМ!))_ГЛАВНО ЧТОБ СИМПАТИЧНЫЕ БЫЛИ!)))

Ан
Ангелина

👍 👍 👍молодца респект

Владимир Юдинцев

Блондинки, брюнетки, рыженькие а также шатенки и прочие девушки...

Елена Косарихина

КАЖДАЯ МАСТЬ ПО СВОЕМУ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА И ЗДЕСЬ КОНЕЧНО ДЕЛО ВКУСА

Олег Ануфриев

как было написано на вратах БУХЕНВАЛЬДА по моему-КАЖДОМУ СВОЕ......