Св
Светлана

​​Недаром мужчин сравнивают с собаками, а женщин с кошками. Обидишь собаку, она уже через пять минут простит тебя и будет вилять хвостом, обидишь кошку - можешь хоть наизнанку выкрутиться - не вернётся, не простит...А кто у вас в паре первый идет на примирение

Ответы
Вольный Ветер

Может и правда я зря пропадаю?
Мне женщину надо и я это знаю,
Чтобы любила и чтобы ласкала,
Со мной веселилась, со мною играла…
Холодно станет - согреться поможет,
Но ноги согреть и животное сможет
Меньше заботы - в душе я бродяга,
Зачем же мне женщина?! Лучше собака!
Собака вернее собака не бросит,
Она не обманет и денег не просит;
На зов отзовется и встанет поближе,
Врага не подпустит и раны залижет…

Но с женщиной проще, трамвай пропускает,
Намордник не нужен, гулять разрешает
И все она может своими руками,
И пахнет не псиной, а хной и духами
Обнимет, заплачет, прижмет, похохочет,
Ресницами длинными нос пощекочет;

То, что наболтал я, друзья, это враки!
Конечно же Женщина лучше собаки.

Сергей Орлов

Сергей Орлов Седой
Мои глазки горят вновь и вновь,
Что творишь ты со мною любовь?
В королеву влюбился представь!
Сон сейчас предо мною иль явь?

Ущипнул я себя , нет не сон,
Сердце бьётся! О да! Я влюблён!
Украинка она иль гречанка,
-Сеньорита , а Вы не испанка?

Благородная , жутко красивая,
Кто сказал , что она не счастливая?
Дочь и зять приезжают в ненастье,
А Маняше веселье и счастье!

На танцполе меня подхватила,
Танго мне станцевать предложила.
Стал я графом , она королевой,
Но не быть нам Адамом и Евой.

В переписке мы любим друг друга.
И она не боится супруга.
Я и сердце отдать ей готов,
Маша пишет:-Сергей , будь здоров!

Св
Светлана

Так у Вас плотоническая любовь?

Сергей Орлов

Нет виртуальная

Св
Светлана

А так можно?

Сергей Орлов

Девушка...ничего нет невозможного

Св
Светлана

Мне такое не подходит

Кот Ученый-Чтец

У меня уже нету с кем ссориться Поэтому я от всего этого освобожден досрочно и навсегда.😉🤗😄 А с подругой не ссорюсь, просто если что то не так , разбежались и завели себе новую кошку или собаку кому что нравится.🤗 Ссоры это вообще лишнее в отношениях, и тем более в семейной жизни самое глупое состояние. Чтобы не ссориться нужно договариваться и идти на уступки друг другу. Ну а если не получается, то лучше же не портить жизнь и разбежаться

Св
Светлана

Не всем нравятся ровные отношения

Кот Ученый-Чтец

Ну каждому как бы свое.

Св
Светлана

Это точно

Юрий Дударев

Жена всегда делает первый шаг, так как понимает что проблемы она создает сама и ее проблемы остаются с ней наедине и вот когда они между собой ссорятся, я просто жду когда один из них уступит... И жду момента когда ко мне придут с повинной )))... 3-4 дня и о чудо все проходит....🤣 🤣 Главное в проблемный момент меньше говорить и слушать, а то можно и охладеть к жене и начать искать другую. 🤣

Св
Светлана

Во как

Юрий Дударев

все очень просто не слушай женщину, не будет проблем. и у тебя и у нее.

Св
Светлана

Не всегда

Юрий Дударев

а это уже кто как выбирал и кто какие ошибки допускал.

Св
Светлана

Да видели глазки что выбирали

Юрий Дударев

Именно ))) какой ты такая у тебя и пара )))

Сергей Терпугов

Как кошку приучить к месту. За первый раз сделать устное внушение. За второй раз, можно ткнуть носом, но не в коем случае не бить. За третий раз...... Взять за шиворот и выбросить за дверь. Важно 3 дня ни при каких обстоятельствах не пускать в дом, как бы не пыталась. После 3х дней будет не то что на место, на унитаз будет ходить и сдергивать после.

Сергей Терпугов

Бывает. Когда они понимают что за свои выходки можно поплатиться по крупному, становятся шёлковыми. А вот бить их бесполезно и чревато.

Св
Светлана

Бить вообще нельзя

Сергей Терпугов

Я это и сказал.

Владимир

Мы еде-едем-едем в далёкие края,
Везём с собой собаку и больше ни ху..
Ху-дожник с нами едет, красивый, молодой,
Рисует он девчонок с открытою пи...
Пи-ликала гармошка, играл аккордеон,
А маленький Антошка натягивал га...
Го-лландская синица мороза не боится
И может на лету...

Св
Светлана

Ну прям поэт

Владимир

Это я в новостях нашел

Св
Светлана

В каких новостях такое пишут

Владимир

яндекс-дзен

Св
Светлана

Понятно

Сергей Крылов

Я, мужчина, а значит Красивый, Сильный, Смелый и конечно умный! Поэтому, конечно мне нужно первому идти на примирение со слабым и беззащитным существом, тем более, если по скудоумию, еще решит из-за ссоры вообще от меня сбежать! Если что, это шутейный текст! Но мирюсь первый!

Александр Рождественский

Собака обычно предана на всю жизнь- мужчина нет. Кошка всегда будет мурчать у Вас на руках - женщина нет. Примерение - это компромис ,, а не подиум для гордости, Но тот кто делает первый шаг , должен делать это с достоинством , без унижения себя и упреков к партнеру.

Св
Светлана

Хорошо сказано

Андрей Халфин

У нас была спаниэлька, могла дуться целый день, если с ее точки зрения случалась несправедливость... Персидская кошка,прогнанная с груди жены (что бы спать не мешала) простила меня часа через два. По Вашей иерархии я - собака, да и жена моя кошкой редко бывает....

Вячеслав Захаров

Сравнивать человечество с животными не разумно. В любой ситуации побеждает Мудрость Разум и здравый Рассудок при наличии интеллектуального развития. Другая причина кто из мужчин или женщин обладает этими качествами... в семейной паре!!!👨‍🎤👩‍🎤💫

Osman Bilinmeyen

Ты мне нужен... Без тебя
Жизнь моя напрасна,
Одинока и пуста,
И однообразна..
Ты тот, кому я открываю душу,
И сны с тобой я все делю,
Ты самый, самый лучший,
Тобой живу, тобой дышу.
С тобою время пролетает незаметно,
Ты наполняешь смыслом жизнь мою,

Геннадий Костарев

Кто любит не себя, а истинно Любит ближнего своего, кто дорожит самим человеком, а не тем, что или кто его окружает, кто прост в обращении и истинно великодушен, тот всегда пойдёт первым на примирение, не считая это за что-то унизительное.

Св
Светлана

Да наверно в этом вы правы,

Алексей Гречушников

ну во первых я уже давно разведен насколько помню я всегда пытался найти общий язык а насчет кошек и собак и те и другие были у меня как члены семьи сейчас кот со мной живет ему уже 16 лет наглый до безобразия считает себя хозяином

Алексей Гречушников

это святое утром толбко поднимаюсь он у моих ног предаными глазами смотрит и гововорит ну дай пожалуйста чтонибудь вкусьненкого покушать отказать не могу

Св
Светлана

Они от Вас зависят

Алексей Гречушников

моё мнение и не только моё просто я когда в магазины кошачьи хожу общаюсь с продовцами мы пришли к одному мнению что наши коты кошки разрешают нам жить с ними типа ребета пока живите с нами

Св
Светлана

Это точно

Алексей Гречушников

ты меня поняла приходится сощиссвовать

Александр Савкин

в нашей ситуации первый к примирению идёт волк но не к кошке это мелковато а к ВОЛЧИЦЕ . Чтобы волчата были рады а ни так как в той стае что я был НО не суть . СРАВНИВ МУЖЧИН С СОБАКАМИ помните про своего отца ! Или он у Вас не мужик ?

Александр Савкин

примите соболезнование . Сам в 17 лет похоронил ОТЦА и они у нас с Вами были мужиками и только им достались самые лучшие ЖОНЫ !!!! А Вы так громко про МУЖИКОВ

Св
Светлана

Саша не надо все воспринимать так буквально

Александр Савкин

ну всё же собаки это слуги а волки бродяги ДА ЛАДНО Я ВАС ПОНЯЛ . Не принимайте близко к сердцу

Св
Светлана

Все хорошо 🐺

Аскар Кушимов

Все эти понятия о человеке и животном не идут ни в какое сравнение, поскольку и мы и они духовные души только тела у нас разные и разум нам дан поскольку мы получили человеческую форму жизни, одну из 8400000 форм жизни.

Елена Данилова

А мы стараемся подолгу не обижаться и забывать обиды, словно их и не было. Потому что если хочешь расстаться - никто насильно не держит, а если хочешь быть вместе - нечего по мелочам жизнь друг другу портить.

Св
Светлана

Согласна

Юрий Захарченко

А вы милая Светочка ну прям не знаете всегда мужчина конечно еслиэто мужчина не просто так,а который действительно брюки носит, учитывайте что любое добро если его не примировать когда-то заканчивается!!!

Алексей Тюрин

Верно подметили. Даже если вспылю (чаще всего не на ровном месте), через три минуты и не помню о конфликте. Жена же неделю планы мести вынашивать будет. И через пятнадцать лет о конфликте помнить будет.

Св
Светлана

Мужик выпил и забыл а баба выпила и всё вспомнила

Алексей Тюрин

Разными жизненными задачами живем. Муж - стратег. Жена - тактик.

Нина Шульмистер

Мы с мужем больше пять минут не сердились , бывало рассержусь на него , а он идет мимо и так за плечо приобнимет и запоет ,вместе весело шагать по просторам , а на меня уже смех на пал , так и мирились.

Св
Светлана

Здорово

Нина Шульмистер

Так и прожили счастливо 50 лет и вот уже 5 лет его нет - такая печаль....

Св
Светлана

Соболезную

Лёха Толстых

Ну это вы здря так делаете, идёт да торнет, как говорится, я вот не когда не прощал, когда женщины изменяли, предавали, я мог только застрелить, и всё,сколько женского пола валялось у меня у ног

Св
Светлана

Чушь какая

Лёха Толстых

Мне всё ровно, чушь, или нет, и мне всё ровно верите или нет

Лёха Толстых

Мне всё ровно, чушь, или нет, и мне всё ровно верите или нет

Лёха Толстых

Мне всё ровно, чушь, или нет, и мне всё ровно верите или нет

Св
Светлана

Ок