Св
Светлана

​​Недаром мужчин сравнивают с собаками, а женщин с кошками. Обидишь собаку, она уже через пять минут простит тебя и будет вилять хвостом, обидишь кошку - можешь хоть наизнанку выкрутиться - не вернётся, не простит...А кто у вас в паре первый идет на примирение

Ответы · страница 7
Ник Волк

Парами бывают носки. и Морфологические отростки лица. А человек изначально целый

Св
Светлана

Изначально фраза у роневской была про жопу

Ник Волк

Ну не виноват . Что она думала так же

Ник Волк

Живу своими ресурсами. Даже мозговыми

Ирина

я считаю,что не стоит хлопать дверьми,обижаться,а надо просто сесть и поговорить

Александр Стариков

Не знаю,нет таких уж сильных раздоров что бы кому то нужно было идти на прмирение

Марк Демидов

Модная диета, которую выбирают голливудские звезды, состоит только из 1 правила

Марк Демидов

сало свежее 400 г.
чеснок 4-5 зубчиков
соль 2 ст.л.
кориандр 1 ст.л.
смесь перцев 1 ч.л.
лавровый лист 3 шт.

Марк Демидов

Как потушить картошку с курицей в мультиварке: отличный ужин за полчаса! Пошаговый фото-рецепт курицы тушёной с картофелем в мультиварке

Марк Демидов

ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ НА КЕФИРЕ С МОЛОДОЙ КАПУСТОЙ

Марк Демидов

Ингредиенты для приготовления блюда из кабачков 2 кабачка больших размеров; 50 грамм твердого сыра (лучше пармезан); 2 столовых ложки панировочных сухарей; 1 чайная ложка паприки; половина чайной ложки сушеного чесночного порошка (можно подсушить самостоятельно в духовке); соль и перец по вкусу.

..

Марк Демидов

шампиньоны (чем мельче, тем лучше) – 200 г; куриные яйца – 2 шт.; молоко – 100 мл; мука – 2 ст. ложки; сухари молотые – от 3 ст.л.; соль, специи – по вкусу; растительное масло – для жарки.

...

Валерий Журавлев

нет, я кот и никогда не пойду первым, хоть причину ссоры могу забыть через час.🙂

Мила Калинка

Я первая иду на примирение,но я это ПОМНЮ ,и всегда смогу наверстать упущенное!!!

Павел Климов

Пары у меня нет а считаю что на компромис должен идти тот кто обидел и не прав

Павел Климов

Тогда самый разумный и мудрый

Павел Климов

Я бы пошол первый на компромис выждав немного времени и если бы я был уверен что я прав попытался объяснить более лоЯльно

Св
Светлана

Желаю найти своего человека

Павел Климов

Я тоже всем желаю найти того кто без слов понимать будет и обижать и обижаться не за что

Надежда Тихонова

Всегда я.Знаю,что неправильно,виноват он,но мне срочно что то надобится..😩

Stepan Aruchyan

У нас дома наоборот. Я шипу и не разговариваю пока не делает шаги примирения

Юрий Шокин

Первым идёт на примирение тот кто мудрее...Не важно, мужчина это или женщина.

Игорь Дубошин

Зачем обижать и обижаться, разве чтобы примирение было бурным и счастливым.

Вера Соломенникова

да как то ругались иногда,но не обижаясь по-серьезному,сразу же и мирились

Яковлев Сергей

кошаков не люблю - тупые они, а вот женщины очень умные существа, их я люблю

Артур Корнилов

если в качестве собаки , яж могу в ночи и за жопь цапнуть пока спит обидчик

Артур Корнилов

нее , я больше злопамятный

Артур Корнилов

я не противный , я злопамятный

Пан Змій Zp.ua

Собак терпеть не могу. А вот кот 🐱 первым идёт на примирение. Жрать хочет

Владимир Колмаков

Сильный духовно всегда прощает слабому,собаки по рангу стоят выше кошек.

Геннадий Коновалов

У нас в паре люди. Мужчина и женщина. Кто накосячил, тот и просит прощения.

Виктор Б

Естественно, у меня - кошка.. идёт первой.. Кушать-то - хочестся! 🤣 🤣 🤣

Azer Navi

Мужчина всегда прав - первый пункт....если не согласна читай первый пункт

Св
Светлана

Да такая 🙅

Св
Светлана

Нет время надо мной не властно

Azer Navi

По внешности это хорошо....а по характеру - увы.

Баба Яга

Больше я:))) хотя с возрастом вторая половина таки стала более терпимее:)

Баба Яга

Просто же я мозг беспричинно не промываю;))))

Баба Яга

Нн скажи. Многие на пустом месте:)))

Св
Светлана

Бывает но это когда человек уже бесит