Ан
Андрей

Современная МЕДИЦИНА это... 1. Фабрика здоровья? ИЛИ... 2. Бизнес на больных людях?

Ответы
Valentina

Здоровье-это самый дорогой ресурс...За него надо платить..бесплатная медицина себя не оправдала..перестали беречь здоровье...

Valentina

В медицине тоже работала.

Ан
Андрей

Бесплатно работали?

Valentina

сами то поняли,что спрашиваете?

Ан
Андрей

Да, а вы нет?

Valentina

А вы нет.

Ел
Ельна

есть те,которые бизнес делают...👎,но есть и настоящие доктора👍

Ан
Андрей

Читайте внимательней вопрос. Он не о докторах и не о врачах

Чарлз Робертович

конечно бизнес..причём очень опасный бизнес для здорового пациента

Ан
Андрей

КОму как не дарвину это знать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Уже бизнес на здоровых, которым рекламируют фсякуйу хню.

Энинг Сокол

одно другому разве мешает?)

Ан
Андрей

ЭТо просто вещи несовместимые.

Энинг Сокол

Вполне совместимы

Ан
Андрей

МОжет быть. Но не в данном случае

Kristina Spiridonowa

Бизнес на больных людях.....

Ан
Андрей

Почему?

Любовь Пушина

Зависит от врача

Ан
Андрей

Мадам, медицина это система. Врач это составляющая данной системы. Так кто в большей степени зависит от кого? Система от врача или врач от системы?

Любовь Пушина

Человеческое отношение еще никто не отменял

Ан
Андрей

А разве их можно отменить?

Ан
Андрей

К чему тогда упоминания о том, чего быть не может?

Yl
Ylinka

Бизнес!И только!

Ал
Аленка

Место есть и 1и2

Ан
Андрей

Интересно какая может быть заинтересованность современной медицины в здоровых людях, если она делает бизнес на больных?

Ал
Аленка

У меня родители врачи , пенсионеры, они очень за здоровье людей

Ан
Андрей

Читайте внимательней вопрос. Он не о врачах и докторах. ОН о медицина и её системе. Что касается ваши родителей, то наши родители во многом невежественные люди как и все остальные, не являющиеся нашими родственниками

Ал
Аленка

Хотелось бы поспорить

Ан
Андрей

Это не ко мне. Я не спорю ни с кем и своё мнение никому не навязываю

Ал
Аленка

Выше, очень навязанно

Ан
Андрей

Мадам, я отвечаю лишь за то, что говорю. ЗА то, что вам кажется и что вам подсказывает ваше воображение я не отвечаю

Not An Angel...

2 вариант

Ан
Андрей

Почему же медицина, призванная исцелять людей, делает на этом бизнес?

Not An Angel...

Да,именно так

Ан
Андрей

Это не утверждение, а противоречие в виде вопроса к тебе...

Not An Angel...

А вот меня тоже это оч интересует...я с этим столкнулась месяц назад, и понимаю, что именно бизнес и всё

Ан
Андрей

Ты с этим столкнулась не месяц назад, а тогда, когда появилась на это свет из утробы матери

Not An Angel...

)) да ..где-то так

Катя Качан

Бизнесс

Катя Качан

Про родственников врачей я не говорю,я о простом народе говорю,и поверьте мне,я знаю,о чем я говорю,я работаю в больнице и каждую свою смену вижу это бл,,,,во

Ан
Андрей

А по вашему должно быть иначе?

Катя Качан

Естественно!!! Они ж врачи,мать их за ногу,,,,

Ан
Андрей

Мать за ногу? 🤪 Раскудри твоё через коромысло... 😜😆🤣

Катя Качан

Гы- гы-гы

Иванов Вадим

бизнесс

Ан
Андрей

Почему тогда вы способствуете процветанию этого бизнеса и пользуетесь услугами государственной медицины?

Иванов Вадим

в частных поликлиниках бывали?

Ан
Андрей

Вы не еврей?

Иванов Вадим

нет!

Ан
Андрей

Но я вижу активно пользуетесь их методами ведения беседы.

Бабайкин Юрий

Бизнес

Ainura Amanturova

Бизнес

Doc.

Кхм....

Лидия Агабалаева

2)

Галина Мазяркина

Благодарю, но это не помогает.

Ан
Андрей

Тогда в Аптеку и к хирургам...

Галина Мазяркина

Благодарю за совет.

Ан
Андрей

Всегда пожалуйста...

Ку
Кукулькан

Ан
Андрей

Зачем тогда вы этому способствуете?

Ан
Андрей

А вы разве уникальный? И не пользуетесь услугами здравоохранения и медицины?

Ку
Кукулькан

не пользуюсь)

Ан
Андрей

Ну да и живёте вдали от цивилизации в горах или тайге глухой

Ку
Кукулькан

нет) в Москве)

П)
Петровна )))

Ан
Андрей

Почему? Ведь ОНА призвана давать людям здоровье

П)
Петровна )))

Нет денег , нет ничего ! Обследование то нормально не пройдёшь ! Все платное !

Ан
Андрей

Это ясно. Я спрашиваю ПОЧЕМУ?

П)
Петровна )))

Бизнес ) платные клиники частные .. стоматологические и прочие ...

Ан
Андрей

Вы меня не слышите или не понимаете вопроса... Я уже понял что медицина платная и что это бизнес. Я вас спрашиваю почему, ведь бизнес на болезнях и лекарствах не совместимы с исцелением и здоровьем людей?

Ир
Ирина

Ан
Андрей

Почему тогда вы пользуетесь её услугами?

Ир
Ирина

Привычка

Ан
Андрей

Вы живёте неосознанно по привычке?

Ир
Ирина

Да и альтернативы мало..

Ан
Андрей

Главное что вы отрицаете что она вообще есть. Тем не менее вы выбрали плыть по течению. Я уважаю любой выбор. Это ваше право. Благодарю вас за ответ