Карусель😉

Не понимаю, почему владельцы айфонов ,так не любят тех, кто с андроидом . Что вам сделали люди без кредитов?

Ответы
Asmadey Richard's

А причём здесь кредиты??? Я видел схему дохода на покупку айфона, вполне возможно купить без кредитов, вы не находите это странным хожу с андройдом!!!!

Евгений Курилов

Айфон это статус, а андройд так бедненький класс. Ну покрайней мере так думаю. У самого адройд и айфона ни когда не было

Ев
Евгений

А по мне - позвонить можно, будильник и фонарик есть, СМСку отправить можно... - и этого хватит.

V-Враг Незалёжности - Z

мне вообще пофиг у какого какой телефон.не фанатик гаджетов. Для инета использую ноут.

Лариса

Не поняла. У меня айфон и нет кредитов. И вообще внимания не обращаю на чужие телефоны.

Карусель😉

Молодец

Ир
Ирина

А Вам не всё равно?Мне лично,розово-фиолетово,что обо мне думают те ,у кого айфон.

Дмитрий Кузнецов

вы их понты ниже плинтуса делаете....любой Ваш китаец намного круче огрызка!!!!!!!

Карусель😉

Немного не до поняла

Дмитрий Кузнецов

Эмблема айфона-огрызок яблока-надкусили,остальное свиньям на корм!!!Самый крутой огрызок в разы слабее рядового китайца,но стоит в десятки раз дороже!!!!!Вывод-понты пиндосов!!!!Всякое дерьмо продавать втридорога....Наше быдло ведётся.....берёт кредит,покупает,кредита не хватает,берёт что подешевле,попадает на подделку.....Вы купили китайца,не дорого,он Вас устраивает-Вы хихихаете над огрызками-они Вас не любят!!!!!

Карусель😉

У меня тоже был айфон я продала тогда успела за нормальную цену. И вот, что я заметила и смеялась эта модель создана ,то есть либо умный телефон, для тупых, или тупой для умных, ничего такого совершенного не обнаружила просто все его санчасти конечно сделаны не из пластмасса в этом он выигрывает по сборке. И купила HUAWEI такой, какой хотела так же с отпечатком пальца и всеми функциями удобные для меня и без кредитов за наличку конечно не 1000евро, но 230 евро меня вполне устроило

Михаил Киранов

Вообще-то Apple делает хорошую продукцию. И даже очень. Но специализированную. И требует за это деньги.
Поэтому меня его продукция не интересует

Ольга Матыцина

А мне все равно айфоны или андроиды,хоть кнопочные телефоны.

Z-Мимокрокодил-V

Они смутно подозревают, что за бешеные деньги купили говно.

Газу Бензин

у тебя андроид,и ты ездишь в Грецию как к себе на дачу?

Карусель😉

Тебе вообще какое дело до других, за собой смотри если за проезд за платить не можешь, это твои неудачи и за твой счет я не живу и хлеб твой не ем. Злой ты и завистливый от этого все неудачи твои

Газу Бензин

Ниче не поняла...тебе до турции прокатиться,а мне получки на хлеб порой не хватает...а что ты создала своими руками

Карусель😉

Александр давай для начала успокойся, я уже десять лет безработная, и нет у меня лишних денег даже до Турции, а то что у тебя не складывается я то в чем виновата??????? Может тебе помощь нужна?

Газу Бензин

Конечно,нужна)помоги мне,христа ради)))

Карусель😉

А сам что? Мужик называеться или кто ты? Больной в инвалидной коляске?

Владимир Писарев

Сейчас некоторые андроиды в чем то покруче,айфонов

Св
Светлана_Светлана

Почему так решили .у моих коллег кредитные айфоны

Карусель😉

Вот именно айфоны взятые в кредит а андроиды можно и за наличку даже не дешевые

Св
Светлана_Светлана

Я уж не думаю что стоит из мобилок нос задирать, тож мне достоинство великое

Янг Николсон

Просто у нас больше времени для заряда телефона

Светлана Кувалдина

умнее!!!!!!!!!!!!!

Алексей Моисеев

У меня 2 телефона на Андроиде, и ни одного Айфона

Андрей Мацнев

Да сейчас и андроиды есть не дешевле айфонов))

Гоша Гоша

Владельцы айфонов банальное гламурное быдло!

Пан Стефа́н

А у меня за 700 руб телефон! Тоже не любят?

Карусель😉

Спроси у тех 😊🍒

ⅅжекоб✭Умба

Наличие айфона, ещё не диагноз, но.....

Lao Dao

Без банковских бонусов оставили 😂

Котэда

А шо такое андроид?-это такой робот?