Ел
Елена

НЕ ЛЮБЛЮ МАМАШИ НИХ ПОДКАБЛУЧНИКОВ ..УБИЛА БЫ . А ВЫ ?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

а кого любишь?

вы женщины так хотите уважение ,хотите верности ,но в если кто то такой то он почему то становится подкаблучником)

вы идёте к другим,кто вас считает ни чем, и снова вы недовольны

сказать кого будет больше в Аду?

Галина Архипова

ОН--- НЕ ВИНОВАТ..МАМАША ИЗ НЕГО ТАКОГО СДЕЛАЛА С ДЕТСТВА..МАМАШУ НАДО УБИТЬ А НЕ ЕГО

Галина Архипова

ПЕЧАЛЬНО КОНЕЧНО...НО ТЕРПЕНИЯ СИЛУ--ВОЛИ НЕ РАСТРАИВАТЬСЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ И НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ ЕЛЕНА...А ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЧТО ЖИВА ПРОСНУЛАСЬ ВИДИШЬ КРАСОТЫ ВЕСНЫ СОЛНЫШКО ЯСНОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ А ПОРОЙ И СЕРОЕ И УЛЫБАЙСЯ У ТЕБЯ ЭТО КРАСИВО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Ел
Елена

СПАСИБО

Галина Архипова

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Михаил Тымчук

Подкаблучники это не совсем мужчины, независимо от того, у кого он подкаблучник.

Ел
Елена

Я ТАКОГО ЗНАЮ .И УБИТ ГОТОВО

Михаил Тымчук

...По жизни много мужиков, что любят быть под каблуком. Он на работе рвёт и мечет, а дома мямлит и лепечет... Да ладно, если управляет умница. красавица. А если дура наставляет, ну как тут может нравиться?! Как часто умные мужчины: достойные при должности, чинах. с такою связываются гнидой, что жаль смотреть, и ох, и ах! ЁЁ мечты, так вечно будет. Но это может надоесть... Взбрыкнёт, уйдёт и позабудет. Найдёт петух другой насест...

Ел
Елена

вот вот

Счастливый

Обычно подкаблучники бывают однолюбы..и этим пользуются женщины..

Счастливый

Всех не убьешь..их очень много..и это большой грех..даже думать об этом..зачем вам это..

Ел
Елена

ДА ЕЁ УЖЕ БОГ НАКАЗЫВАЕТ

Счастливый

Вот...вот..видите..Бог на вашей стороне..

Ел
Елена

ПОЧТИ

Счастливый

Это уже хорошо..

Александр Жданов

Вот так сразу и убила бы? Сурово! Но ведь как удобно для женщин...

Не
Нейрон

возможно себя так позволяет купить даже чем любовь, секс

Magerram Ismailov

Вы сами это предложили ,замете ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

-мы сами подкаблучник--😜

Сергей

пусть сегодня живут - завтра завалим !!!

Сергей

😛😛😛👍🤝

Ел
Елена

я одного знаю

Сергей

и кто же он ?

Ел
Елена

да сергей ивин

Сергей

🤔🤔🤔🤔

Ел
Елена

что

Константин Егоров

Как в Спарте,,за ногу и в пропасть😁

Ел
Елена

МАМАШУ ЕГО .ХОТЬ ЧАС

Константин Егоров

Они такие получаются от того , что в детстве их в жопу целовали!😁

Ел
Елена

да она его давит как ...............

Константин Егоров

Это на века

Александр Вяткин

А как от трупов избавляться будете?

Миша Огурцов

А сами такого возле ног и держите?

Ел
Елена

НЕТ .ОН ЖЕНИХ МОЙ

Миша Огурцов

А разница не велика смысл один и тоже.послушный и верный мужик он и есть мамочкин только потом после свадьбы становится подкоблучником.

Ел
Елена

в 2 года

Миша Огурцов

Значет быстрее им станет.

Максим Jw

Не судите 🙂. Жизнь так сложилась.

Ел
Елена

вы б от неё сбежали ..........или

Valentina

Нельзя не любить то,что не ваше.

Вл
Владимир

А я,тех кто их такими делает.

Галина Юлинова

Зачем? Пусть живут с мамами

Ел
Елена

точно

Александр Мамедов

А что они? Исполнители!

Ел
Елена

хуже

Александр Мамедов

Почему хуже.работают исплняют.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вам с мужем не повезло?

Ел
Елена

ХУЖЕ

Татьяна Я За Россию

Глупости не говорите.

Ел
Елена

такие есть

Mарго Беккер

У тебя-то есть сыны?