Ан
Анастасия$

По вашему мнению,сказать простое слово "извини" или " прости" это унижение?! Ведь это просто призние своей ошибки! Почему люди зачастую не могут произнести эти слова!?

Ответы · страница 2
М.
Мега .

никак нет,чел обязан признавать свои ошибки,извиниться за них,и сказать наконец эти слова)

Анатолий Кирдин

Потому, что люди не знают с кем имеют дело. Реакция может быть совершенно непредсказуемой.

Виктор Левичев

По моему мнению, нет ничего сложного признать свою ошибку если ошибся, и извиниться!

Андрей Насакин

извини или прости звучит как насрать а вот если с вопросом или просьбой это да!

Захир Мустафаев

Если действительно ты не прав, тогда это слова не унижение а на оборот доверия

Владислав Михайлов

Нет -не унижение. Если не приходиться произносить эти слова постоянно😀 .

Александр

в жизни самое сложное признать свою ошибку эти люди просто марально слабые

Юра Kalinouski

по двум причинам -первая это не люди , вторая это те кто обманут не людьми ...

Халил Гаджиев

Нет ,это не унижение а высокий моральный дух, не каждый на это способен

Алексей Трофимов

потому что при дерьмократах, Совесть это ничего. Эгоизм превыше всего

Alexei Nekrasov

Это не унижение. Увы у нас сейчас многие слова перестали произносить.

Жалгас Алдрапеков

Конечно это не унижение но у некоторых просто гордость не позволяет

Николай Шушпанов

Все зависит от воспитания человека и его отношения к другим людям

Руслан Аширбаев

Я считаю что извиниться это достойно! Ведь ни каждый извиняется!

Валерий Шапоров

Это зависит от воспитания. Вежливость, не позволяет грубить.

Роман Романович

ни то ни другое а я думал что такие как вы их просто нет

Pavel Tregubov

Слишком высокого о себе мнения хотя в основном хрень

Сергей Изотов

Людям свойственно тяжело признавать свои ошибки...

Алым Давренов

любой человек должен уметь признавать свои ошибки

Ти
Тимуровец

Сказать что я лоханулся звучит более убедительно.

Ан
Анастасия$

Ахахаха... И правдоподобные))