Екатерина Лю

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Можно ли сказать, что старость делает нас неспособными к делам? К каким именно? К тем, которые свойственны юношеству и требуют силы. Но разве не существует ничего, к чему был бы способен старик, что можно было бы делать при здравом уме и ослабленном теле?

Екатерина Лю

Не в тему. Извините.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Николай

И желательно постоянно помнить, что все-таки это хищники и они могут не только быть нежными, но и убивают быстро и без жалости..

Николай

Но если кошки и коты для вас одинаково расценены, тогда конечно..🤔

Екатерина Лю

Да.

Николай

Как-же вам немного надо..

Екатерина Лю

А вот это уже - секрет! 😀

Николай

🍓🌹🍎🍷

НЕ
Никита Елисеев

Верно.Если внимательно наблюдать за поведением кошки,начинаешь в ней видеть маленького тигра.

Екатерина Лю

Да. Кошка, загнанная в угол, страшнее тигра.

Фарит Рашитович

Бог создал Женщину, чтобы у человека было больше мыслей о том, что бывает и хуже.

Екатерина Лю

Лучше и не сказать, всё правда! 😀

Вера Сергеевна

А люди дальше пошагали и пошли в БОГИНИ КОШКУ ЗАПИСАЛИ И ВЫШЕ К БОГУ ВОЗНЕСЛИ !

Екатерина Лю

Это в других странах! А у нас класс кошачьих - милые маленькие и ласковые тигрята.

Вера Сергеевна

которых запускают первыми в новые квартиры или дома !

Екатерина Лю

Это же примета.

Вера Сергеевна

Точно !

Вера Сергеевна

🍃🌷🍫☕🥞🍃🌷🍃🌷 Спасибо И с Масленицей Вас !

Екатерина Лю

Спасибо! И Вас с Масленицей!!! 🍩🍩🍩

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Екатерина Лю

Спасибо!!! 🍷🍷🍓🍓☕☕🍰🍰

Виктор Лукиша

да грознее кошки зверя нет только женщине подвластно кошку перещеголять

Екатерина Лю

Как грубо... Кто же Вас так обидел?

Виктор Лукиша

да нет я то что грубиян разве ведь в ласке женщина то лучше чем кошка

Екатерина Лю

Вас трудно понять, Вы сами себе противоречите. А как Вы проводите свободное время зимой и летом?

Виктор Лукиша

зимой жрать варю себе 4 кошкам 5 собакам печку топлю остальное время или телевизор или интернет а летом печку не топлю землю копаю сею сажаю так что времени то мало остается

Екатерина Лю

Мне так завидно, я очень люблю кошек! А главное, им и собакам хорошо, они всё время на улице, на свободе.

Виктор Лукиша

да зимой я то двери закрываю а весной и летом и осенью пока тепло двери открыты

Екатерина Лю

Говорят, что выживут только те, кто живёт на земле, в деревне. А нам, городским - перспектива очень печальная: биометрия, чипирование и прочая дрянь. Уже в банке берут отпечатки пальцев. Мрак...

Виктор Бармаков

Бог создал Виктора Гюго , чтобы он написал " Собор Парижской богоматери " !

Екатерина Лю

Кто бы сомневался?

Antitролль. Игорь

Бог дал еду, чтобы человек ел и потом получилось ГОВНО.... (жизнь)....

Екатерина Лю

Не в тему, умник.

Antitролль. Игорь

а ты прям в тему.....

Ол
Олександр

Учитывая габариты, кошка не совсем тигр и даже совсем не тигр.

Екатерина Лю

Кошки и тигры в одном семействе кошачьих.

Ол
Олександр

Да они родственники, но довольно дальние. Если бы существовал человек размером с мышку, он вполне мог бы стать пищей для кошки. Думаю у вас нет желания беззащитной появиться в ареале обитания крупногабаритных родственников вашей домашней кошки.

Екатерина Лю

Я просто написала выражение Виктора Гюго.

Ол
Олександр

Многие женщины мечтают, чтобы её мужчина добывал добычу, приносил её в дом и защищал её как тигр, а дома ластился и мурлыкал, как кот.

Екатерина Лю

Это не про меня.

Валерий Лобода

есть картина, на которой Клеопатра гладит льва, а он млеет.

Екатерина Лю

Может, лев был домашний? Ну, а потом - это ведь просто картина, а не фото.

Валерий Лобода

Скорее- от нее исходило такое женское обаяние, что и лев превратился в кота.

Екатерина Лю

Да, лев превратился в кота в любимых руках. Лев ведь - тоже кот, только побольше!

Валерий Лобода

я думаю: Запашный с вами не согласиться мадам.

Екатерина Лю

Возможно.

Андрей Калашников

И Бог создал женщину, чтобы можно было погладить Человека!

Дали Далина

Ух ты😊👏 у меня рядом тигр, лев и пантера...глажу😊

Victor Litinskiy

Для меня - кошколюба, очень позитивная информация...🐈

Екатерина Лю

Хоть один человек меня не обидел и не оскобил за такое мнение. Спасибо!

Victor Litinskiy

Я добрый. весёлый и позитивный мяу🐈✌️

Екатерина Лю

Замечательно!!!

Люцифер

мужика бы тебе толкового ...)))а не заниматься херней..)

Екатерина Лю

А ты чем тут занимаешься?

Люцифер

вывожу новую породу)) дебилоф))

Z-Мимокрокодил-V

Терпеть не могу людей, повторяющих чужие глупости.

Екатерина Лю

Правильно, меня можно и не терпеть. Мне 72 года, а в России не нужны старики. Наверное, если бы видели меня (у меня честное фото), я бы разрешила убить меня, чтобы порадовать Вас. Мы все разные, и имеем право на свои интересы и чувства. И не для всех классика - это глупость.

Z-Мимокрокодил-V

Я не кланяюсь "авторитетам". Кланяюсь умным людям. Убивать никого не собираюсь.Кроме фашистов.

Сергей Дроздов

Погладить можно и собаку! И без настовления Гюго!

Екатерина Лю

Как скажете.

Сергей Дроздов

Уже сказал.

Александр Курносов

кошка, царица, которая разрешает себя погладить.

Максим Jw

Конечно, Бог предусмотрительный и заботливый 🙂

Екатерина Лю

Он позаботился о человеке, чтобы он был счастлив и кого-то мог любить, хотя бы кошку. 😺 Это особенно важно для одиноких людей.

Максим Jw

Конечно. А вы никогда не задумывались, что и с Богом возможно иметь отношения? 🙂

Екатерина Лю

Нет. Наличие бога очень сомнительно... Если бы он был, люди простые и добрые, верующие и молящиеся живут хуже скотины...

Максим Jw

Так это от того зависит, есть ли у человека точные знания о Боге. Вы знаете, в Африке есть мусульмане, которые и корана не читали, и им не возможно объяснить, что если можно убить животное, то человека убивать нельзя.

Екатерина Лю

До Африки докатились... Да, после нас только остались в списке две африканские страны...

Алла Холодова

Люблю кошек.Ведь они всегда гуляют сами по себе.

Екатерина Лю

Я - тоже! "Люди заводят собак, а кошки людей. Видно считают их полезными домашними животными". Джордж Микиш.