Светлана Ахмедова

"Представитель армии США начнет работать в министерстве обороны Армении". Правильно ли моё мнение, что Пашинян как-то пытается "шантажировать" РФ?

Ответы
Николай Скороходов

..ашинян ожидал .. что Россия встрянет в войну с Азербайджаном ..так как Прмения входит в договор о коллективной безопасности с Россией Казахстаном .. и другими..

Светлана Ахмедова

Знаю....но Пашинян сам признал границы Армении без Карабаха

Николай Скороходов

..признал .. потому что Россия не включилась в войну на стороне Армении..

Светлана Ахмедова

это была не территория Армении

Николай Скороходов

..исторически это территория Армении .. В СССР ее передали Азербайджану ..чтобы поднять экономику и уровень жизни населения ..

Светлана Ахмедова

Да...знаю...Но РФ объяснила, что она не начала войну...потому что, никто не напал на саму Армению

Николай Скороходов

..все верно ..

Григорий Воля

Говорят осенью попросят его на выход,если положенный взнос не заплатит..

Григорий Воля

Так себе,экономических связей почти нет,да и конкурент Россия Туркменистану в поставках газа в Китай...А так другим..)

Светлана Ахмедова

Да...сейчас все думают о своих выгодах.

Григорий Воля

Проплывают годы, инеем ложатся, Исчезает в дымке тот последний вальс, Но "люблю" Светлана будет отражаться, Пусть уже не нами, внуками от нас! Внуками конечно будем продолжаться И кружиться в вальсе искренних стихов, Жаль пора наступит с небом попрощаться И уйти на веки не увидев снов... Удачи Вам..я на море..💓🌹

Светлана Ахмедова

Счастливого плавания и отличного загара!

Григорий Воля

Спасибо ♥️🌹

Любовь Золотарева

Пашинян изначально был выбран кем-то, чтобы вредить России.

Владимир Вельский

Свой народ он шантажирует - упырь макроноподобный

Ла
Лариса

Пашинян повел свою страну по украиескому пути.

Светлана Ахмедова

жаль

Александр Мамедов

Шантажировать? Это же прямое предательство!!!!

Светлана Ахмедова

Ваш кумир - подлец!!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

Если бы было иначе, сейчас они бы просто так бы не ушли.А так ушли зная что не на их стороне правда. И соседи им так и сказали, надо уйти. Чужого нам не надо.

Светлана Ахмедова

Смешно....вашим ещё воздастся за это

Александр Мамедов

Нет.
«Рёнхап»: Южная Корея не поставляет вооружение...
kommersant.ru›«Рёнхап»: Южная Корея не поставляет вооружение Украине,…
Южная Корея не поставляет оружие Украине из-за желания сохранить стабильные отношения с Россией.

Александр Мамедов

Отказались! А Польша в долги влезла. Заказали 250 танков против России.

Сергей Синьков

Всего скорее, только он историю плохо знает.

Го
Голодранец

такой себе шантажист... Не очень удачный

Светлана Ахмедова

Если только это....то он дурак

Го
Голодранец

я воть тоже так подумал... неправильное политическое решение

Звезда Очей Твоих

😁 чем? Кто они есть вообще? Козявки

Марго Беккер

Хер знает, что у ДЭБИЛОВ в *Тыквах*?

С К.

Пашинян доиграется, мне кажется.

Борис Алиев

Он хочет сидеть на двух стульях.

Иван Муссин

Нет, не правильное.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Давно продался

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

красная линия

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Чисто Поржать

Украина2

Андрей Будняев

Пофиг.