Агния Сварогски

И всё-таки каблуки вещь необходимая! Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек))))))))))))) Всякий раз так думаю, доковыляв на шпильках до дома))))

Ответы
Натка М_Мак

Дома новые туфли оденешь - вроде что-то жмет, как-то неудобно и т.п. На улицу вышла и все - пошла, поплыла, полетела. И куда только дискомфорт девается))

Агния Сварогски

И наоборот. Дома как влитые, а 500 м от дома пройдешь - и как в колодках))

Натка М_Мак

бывает и такое)) еще ара туфель стоят нетронутыми, смотрю на них и думаю о том, как я вообще могла их купить)))

Агния Сварогски

Вот-вот))) небось скидка заманила)))

Натка М_Мак

да по-всякому)))

Наталья Попова

Безусловно необходимая! Они божественны!!!

Т@
Татьяна @@

Обожаю каблуки. .....народ мельчает)))

Агния Сварогски

о да))

Алена Коломейцева

У меня так же бывает

Агния Сварогски

А потом наденешь тапки, завалишься в кресло и балдеешь... Вот он женское счастье)))

Алена Коломейцева

Это точно. А ещё массажик ножкам.... Мммм

Сергей Неважно

Это не мне судить)

Галина Патей

Я тоже!))))

Алена Абакумова

Точно

Катя Агопова

☺️

Анатолий Мюллер

✌️