Al
Aleksandr

пропаГАНДОНЫ кремля после гибели дугиной стали бояться что их ОБНУЛЯТ БУМЕРАНГ ПРИЛЕТЕЛ .. 🙂🙂🙂🖼

Ответы
Андрей Мацнев

Александр, ну как так-то?)) Бумеранг - оружие дикарей с кольцами в носу)) Некорректно свой народ сравнивать с племенем папуасов😉

Al
Aleksandr

Тебе хорошие посты вижу не доходят ,только негатив

Андрей Мацнев

Я ж вежливо написал🤷‍♂️ И за украинцев обиделся🤷‍♂️

Ин
Инга

Так хохлы же открещиваются руками и ногами...

Al
Aleksandr

🖼

Ин
Инга

😆Ещё половину дохода отдам,только нацистскую гадину раздави ,пожалуйста!

Al
Aleksandr

Давим и довольно успешно ,бегут домой русские солдаты не хотят погибать в Украине ,технику бросают многие развалины разгребают 👍

Ин
Инга

Да я не тебе,а Путину!😆

Господин Дроссельмейер

думала, змея. аспид.

Al
Aleksandr

Ага аспид токо по чайнику крепко лупит