Ва
Валерий

Если у вас что то украли (не додали) то это караул, а если у соседей- то так им и надо, пущай лучше работают?

Ответы
mk
maik kunin

Встретил Русский Иван - Иисуса. ! Тот ему и говорит. Коль ты меня первым встретил проси ,что хочешь! Всё исполню. Долго чесал репу Иван. И так и сяк прикинет-вроде все есть. Подумал и говорит. Слушай Иисус-мне лично от тебя ни чего не надо. Но ,ты сделай так, чтобы у моего соседа корова -издохла!

Любовь Золотарева

А , если соседи сами разбазаривают последнее , а потом бегают попрошайничают по всему миру, лучше пущай работают.

Aлександр Кузьмин

если у соседа плохо - значит он мне не сможет помочь когда мне будет плохо .

Анатолий Скорняков

Да такая вот политика но она ни к чему хорошему не приводит

Маруся Русская

Своя рубашка ближе к телу.🙁 Стыдно конечно, но это так.

Alisa Warshavsky

Русский прикол! И да, прямо таки движитель интересов!...

Малина Вареньевна

В Африке дети с голоду умирали - мне их жалко было... А вы ненавидети за это?

Alisa Warshavsky

Мозги дадены для чего?! Ещё раз, перечитай, что я написала!!!

Малина Вареньевна

Алиса, тебя ещё и перечитывать?)))

Alisa Warshavsky

Мдаа! Это! Уже диагноз.... Ладно, тебя бутылка ждёт! Странно, что ещё и печатать получается!... Хроник, привет подружкам!...

Малина Вареньевна

По себе судишь)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Никогда не злорадствую, за это соседи и уважают

Св
Светлана_Светлана

У соседа корова сдохла - счастье.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я в суд подготовила документы

Николай Верниковский

это жаба внутри просыпается

Александра Жерлицына

Всех жалко, но себя больше😒

Еп
Епифания

У меня очень хорошие соседи

Ва
Валерий

рад за вас, это круто

Еп
Епифания

Это нормально

Ва
Валерий

тогда перефразируем: круто быть нормальной

Еп
Епифания

Нормально быть нормальной?

Ва
Валерий

круто, это хайп, а нормально это когда ни чего не тревожит, комфортно

Еп
Епифания

В России так не бывает

Ва
Валерий

самовнушение помогает

Рустик Рустик

своя рубашка ближе к телу

Евгений

ТУТ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА

Ай
Айя

Злорадство

Ва
Валерий

Оно

Ай
Айя

Угу

Робот Вертер

😁😁😁😁👍

Нурия Шагабиева

Вовсе нет .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

как-то так

Максим Jw

Нет 🙂

Ал
Александр

во-во