Ева Евфлиемова

В Индии мало водопроводов, и в водах реки Ганг ежедневно умывается несколько миллионов человек. Однако это приводит к эпидемиям значительно реже, чем можно было ожидать. Вода реки Ганг не портится даже в открытых сосудах при 40-градусной жаре. Почему?

Ответы · страница 2
Александр Арабский

Так то ж в Индии, потому и не портится...) Была бы у нас, то поставили бы срок хранения 48 часов, а потом слили бы в канализацию!))))

Константин Хомицкий

Наверно какой-нибудь химический элемент присутствует в воде,который подавляет болезнетворные микробы.Может серебро.

На
Настя

Да..верховье реки протекает через залежи серебра.

Антон Редько

Отсоси мне девочка так чтоб я кричал от наслаждения. А потом подставь мне свой анус, что бы я выебал тебя прям в него.

Александр Вяткин

Это для них она не портится. С детства дробная иммунизация.А европеец дизентерию подхватит,как два факса отослать.

На
Настя

Однако это приводит к эпидемиям значительно реже, чем можно было ожидать. Читать надо внимательно...

Александр Вяткин

Именно у них. да у них и эпидемии - нормальное явление.

Николай Серегин

На самом деле иммунитет-это неизведанная и непонятная штука до сих пор. в принципе он может победить любую заразу.

Николай Серегин

Да не помню я название островов, давно как то читал...То ли в журнале "Наука и Жизнь", то ли в "Вокруг Света"....На самом деле примеров выживания в не пригодных для жизни условиях много, просто они не публичные и не освещены в прессе. А сколько описано случаев, когда человек проявлял просто сверхъестественные способности? причем не с того, не с чего? Так что никакой мистики, есть только непонятное и не исследованное.

На
Настя

Там долго ученные обследовали и пришли к выводу

Николай Серегин

Мнение ученых меняются каждое десятилетие. К сожалению, это не Истина и не откровения. Иной раз, чтобы оправдать расходы на исследования, они лепят всякую глупость, особенно, если эту глупость нельзя проверить сразу.

На
Настя

Все доказано..или мне верить вам?😁

Николай Серегин

Я не расстроился, поверьте))))))) Просто в голове всегда нужно иметь более одного мнения о любом явлении или предмете. Как говорится, самое постыдное в жизни, это не совершение неблаговидных поступков, а уверенность в том, что поступаешь ЕДИНСТВЕННО верно....))))

Светлана Войцеховская

Река мистическая и на астральном плане поработали......древние мистики. Все остальное выдумки Британских ученых.

На
Настя

Светлана, совсем не выдумки, а реал...

Светлана Войцеховская

Выдумки в том, что ученые говорят, что якобы серебра много в Ганге....А это чистейший бред.

На
Настя

Вам конечно виднее с высоты..😁

Михаил Андреев

индийцы при помощи ёги своей медитацией отталкивают вредные вещества,а притягивают полезные,серебро например?

Alex Sher

В их списифисиской кухне, сплошной перец, кстати особенно поражает когда они зубы чистят или посуду моют в реке

Alex Sher

Ну если вы последователь Великого Будды, как например я, то придется совершить омовение, в священой реке Ганг , или на худой конец в Брахмапутре

На
Настя

Ну худой конец купайтесь сами.

Alex Sher

Эх Анастасия, так вам никогда не достичь Нирванны, хотя в ванне вы тоже можете совершить помывку)))

Alex Sher

🖼

Alex Sher

конфискат, сожгли сегодня целый контенер, из Пензы привезли

Вячеслав Шитлин

Нет санэпиднадзора, роспотребнадзора, ростехнадзора, пожарников, полиции, МЧС. и еще кучи "нужных" ЧИНОВников!

Алексей Литвинов

Много глины и довольно высокая скорость течения. В глине также много серебра. микробы ничего этого не терпят.

Сергей

В водах Ганга не только умываются но и хоронят десятки миллионов человек это одна из самых грязных рек мира.

На
Настя

Однако это приводит к эпидемиям значительно реже, чем можно было ожидать.... Почему?

Сергей

Эпидемии там постоянный фактор . Там не только хоронят в реке людей ,но сбрасывают отходы промышленного производства в эту реку .

Св
Сварожич

Попробуйте вы её выпить и после этого выжить. Не верите сказкам. А не портится потому что уже испортилась.

Св
Сварожич

И как запашок? Меня чуть не сташнило.

На
Настя

Уф... лучше промолчу...😁Блин, и люди еще купаются среди трупов.

Св
Сварожич

Сгоревших трупов))) а в Таджмахале были?

На
Настя

Полусгоревших. 🖼

Св
Сварожич

Был, но лет 15 назад. Пылища, куча народа и вонючие каналы.

Garik Zagert

Дизинфекцию оказывает та вода, в которой есть ионы серебра, возможно в этой реке есть прииски серебра....

Garik Zagert

Владислав Кузовников

Никаких чудес сплошная химия . И детей в Индии неригестрииуют до 12 лет тот кто выживет тот и будет жить.

Ma
Mass.terr

Что значит "не портится"? Показывали передачу про Индию, вода в Ганге - практически сплошной гной!

Виктор Странник

Все зависит от состава воды. У нас в городе вода годами не портится, если ее налить в любой сосуд.

Сергей Селищев

Ну этот феномен нужно посмотреть в инете. Как то этими вопросами не занимался просто не знаю.

Сергей Бочков

Просто у тех, кто там купается, мощная иммунная система. А со слабой системой там не выживают.

Tp
Tpикcтep

она же священная )) да воды то там уже нет )) эмульсия из воды , мочи , мыла и других гадостей 🤣

На
Настя

Кто ее освятил? Мистер Трикстер?

Tp
Tpикcтep

ты чё Настя ? ...а как её индусы называют ? - Священный Ганг !!!

Tp
Tpикcтep

хз....он священен для индусов !

Tp
Tpикcтep

в какую личку ? она закрыта у тебя