Ева Евфлиемова

В Индии мало водопроводов, и в водах реки Ганг ежедневно умывается несколько миллионов человек. Однако это приводит к эпидемиям значительно реже, чем можно было ожидать. Вода реки Ганг не портится даже в открытых сосудах при 40-градусной жаре. Почему?

Ответы · страница 5
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть живая вода,а есть мёртвая...там мёртвая вода.

Петр Соколов

Похоже купаюшиеся её еще и подсоливают втихоря.

Иван Егоров

Возможно в этой реке вода чистая без примесей.

Александр Сердюков

Всё дело в содержании в воде реки Ганг серебра

Виталий Тихий

Умывание в водоёмах Индии сродни прививкам.

Виталий Тихий

Вот оно что... СТС насмотрелась? 😎

Виталий Тихий

Пиздец везёт Индии: серебро по рекам плавает! 👹

Виталий Тихий

Равно как и читающим и верящим в это. 😎

Владимир Гулинский

Насть, насчёт дураков ты явно лишка хватила. Как же без них, вот сама подумай.

На
Настя

😂Я про тех кто матерится...

Виталий Тихий

Беру свои слова обратно. Соррри. 🥃🌹😎

Эдуард Клеин

дерьма много в воде иза этого попахивает😁

Курал Сейтмуратов

Если река течет то она некогда не портиться

Курал Сейтмуратов

Чтобы весна пришла в Алмату

Ав
Автор

а еще туда в рек они сваливают свои мертвых

На
Настя

Да...а пандемии нет...почему?

Ав
Автор

потому что молчат, а полиция просто палками бъет тех, кто вылезет из своих сараев...

Николай Севров

В Индии людей больше чем можно сосчитать .

Николай Дубровский

В неё Будда что-то сделал... наверное... 😳

Николай Дубровский

В прошлом веке мы в походе, из Красивой Мечи воду для питья и готовки брали.... Неужели и туда Будда приходил😁

Гафур Камалович Карамов

над нем земля и земля очишает все все....

Василий Стеклов

Наличие серебра в воде обеззараживает.

На
Настя

Ганг в верховье реки протекает через залежи серебра.

Анатолий Захаров

По дну русла реки идёт серебряная жила

Анатолий Захаров

Только друзья могут Тебе это сделать

Александр Пономаренко

что то в почве есть дезинфицирующее.

Александр Пономаренко

АВАНС ПОЛУЧИ И ПОЕДУ ПРОВЕРЯТЬ.

Андрей Вятич

Первый раз об этом слышу! И почему?

Андрей Вятич

Я извиняюсь, но я не знаю, как это делается.

Андрей Вятич

Куда? У меня нет Вашего телефона, поэтому вотсап или СМС исключаются.

На
Настя

😁Нажмите на мою авку...там выйдет - написать сообщение.

Alexandr Galkin

Вода дисцилированная наверное.🙄

На
Настя

Грязнее воды наверное не найти...ведь туда и полуобгоревшие трупы скидывают...

Alexandr Galkin

Да поди не правда все это! Мен там не был😁.

Alexandr Galkin

А кого там делала🤔. Вот теперь на ночь глядя начитался и теперь бессонна ночь обеспечена. Опять гора полуобгоревших трупов будет сниться🥺.

Alexandr Galkin

Ааа! Ну слава Богу! А то грешным делом подумал, что зарывать их ездили😁😁😁.

Alexandr Galkin

Да полуобгоревших.😁😁😁

Alexandr Galkin

Ааа! 🙂А у нас тоже вода дисцилят бежит и долго не портится. Почти, как на гоа😁.

Артем Иващенко

Процент мочи выше процента воды...

Harley Quinn- Танюсик

Это сразу понятно для тех, кто хоть раз ходил в церковь и святил воду (хотя бы на Крещение). Ведь в крещенскую воду опускают большой серебряный крест. И она, конечно, не портится до следующего Крещения. Проверено лично! И не один раз.

Так вот, вода Ганга богата серебром, а серебро хорошо дезинфицирует и убивает болезнетворные микробы.

В верховьях Ганга есть рудники, где серебро добывается. Через подземные воды ионы серебра попадают в воду.

Про эпидемии: не все так просто. От водички Ганга холеру все же можно подхватить.

Андрей

Богата витаминами и минералами

Андрей

😁

Assa

Потому, что там и людей хоронят

Assa

😊

Роман Смирнов

им запрещено иметь чистую воду

Роман Смирнов

реально нет чистой воды -геноцид