Наталья Балий

Может среди нас есть вет. врач,на глазах умирает кошечка 1г 3м,реву,28 февраля сделали лапораскапию,через месяц покрылась корками-врач поставил диагноз-нотоэдроз осложненый неодермией и начали лечить,теперь нет не денег,не выздоровления,остались слезы и умирающее от "лечения"животное.

Ответы
Алексей Батогов

К сожалению, красавица, ничем не могу помочь.Мне кажется, лучше оставить кошечку в покое, не мучить. Тогда она либо выздоровеет, либо получит лучшее перерождение.

Наталья Балий

Спасибо,надежда умирает последней...будем жить!!!

Алексей Батогов

Полагаю, всё образуется хоть как-то.

Наталья Балий

Нашли хорошего доктора,поменяли корм ,и все идет своим чередом,спасибо большое Вам за добрые слова!!!

Валит Хуснулин

Смирись. Забудь! Люди умирают, а ты "кошечка".

Вера Закамская

Отпустите на волю- она сама поправится

Наталья Балий

Нельзя ,это предать,а если имеется ввиду,что б гулять,то мы гуляем,нашли хорошего врача,но полного выздоровления еще нет,но и что есть радует...

Oltaviro

Месяц с 28 февраля разве уже прошел?

Наталья Балий

прошло уже 3 года....

Li
Lika40.68

держись...жалко, может усыпить?

Евген

усыпите, не мучайте животное

Наталья Балий

Нюшке уже 3 года будет в августе ,она жива,да лечим,но вот уже полгода как не колем уколы,полностью сменили корм ,да бывают рицидивы.но мажем -тридермом и ..одним словом -будем жить!!!!

Виталий

Мои сочуствия..

Галина Жуленкова

КАК ЖАЛКО

Наталья Балий

Спасибо всем за хорошие отзывы,мы боролись и пока рецидивов нет .а если что то появляется тут же мажем тридермом,поменяли корм .теперь покупаем органик ,заказываем и это наверно повлияло в большей степени,наша Нюша живая,прыгает и носится как ребенок после почти что 3 летнего угасания!!!1

Евген

..... три года мучить бедное животное ..... -эгоисты вы..... играете в сердобольных...дитя вырасти.... и воспитай...

Украинец Из России

ВОТ ГОРЕ.

Наталья Балий

Мы нашли врача и кошка болеет меньше,но для меня это горе-людей я уже знаю....и мне плохо понятна ваша реплика..хотя вы еще раз доказали ,что людей я уже знаю...