Vova Tiskevith

Был в Германии в Испании во Франции все чистенько убрано, а у нас бутылки покрышки на дорогах автобусы проваляются, почему так!

Ответы
Ирина Малышева

с себя начинать надо...воспитывать себя и детей своих и окружение чтобы не мусорили нее были скотами..за собой убирали....лет 30 НЕ БЫЛО такого свинства..не выбрасывали помойку соседям под окна..ЧТО в наших головах щелкнуло не в ту сторону?

Vova Tiskevith

спасибо так и делаю

Марат

Дороги, погода и мусор стратегическое оружие Министерства обороны от наземных сил неприятеля. С воздушными целями все решили. Как только оборонные умы найдут им альтернативу, все станет хорошо.

Драйзерка Я...

Раздолбайство, которое длилось годами трудно искоренить... Да никто не стремится особенно... Начинать то надо с себя, а таких энтузиастов не много...

Vova Tiskevith

да согласен

Даур Бейсембаев

У нас дураки и дороги всегда были в первых рядах, это наша экзотика, ну должны же мы как то отличатся от Гейропейцев !😂

Vova Tiskevith

не в лучшую сторону отличаемся

Даур Бейсембаев

За то мы натуралы !

Vova Tiskevith

не все же Европейцы малые меньшинства))) и судя по вашему ответу человек который кинул бутылку мимо урны выкатил покрышку на дорогу там оставил это вот он натурал мужик фигня все это

Даур Бейсембаев

Да конечно это фигня и даже больше скажу, наш менталитет нужно в корне менять жить в дерьме я тоже не хочу !

Vova Tiskevith

теперь я с вами вполне согласен

Даур Бейсембаев

Это был сарказм про нашу бытуху ! Конечно мне тоже не приятно все это видеть вокруг !

Вв

Это твоя Родина! Сделать её лучше - в руках каждого из вас. А если нет желания, то смирись и живи в том, что есть.

Vova Tiskevith

видимо все смерились

Юлия Ерошина

а Вы у нас по туристическим маршрутам ходите исключительно....тоже все чистенько и прибрано!

Vova Tiskevith

ну вот как раз в Европе я был по делам и это был не туризм обычные поселки

Юлия Ерошина

у них может каждый клочок земли-под хозяином, а у нас-просторы! и сплошь и рядом-бесхозные, пока строиться не начнешь....

Александр Парохонский

СВИНСТВО СВОЙСТВЕННО КОЧЕВЫМ НАРОДАМ. ДА СКИФЫ МЫ, ДА АЗИАТЫ С РОСКОСЫМИ И ЖАДНЫМИ ГЛАЗАМИ!

Vova Tiskevith

жестко

Александра Симонова

Ну не знаю,как в Германии, не была - но Франция - просто помойка, особенно город-герой Париж!

Vova Tiskevith

я про пригород имел ввиду

Владимир

В России много места чтоб мусорить а в Европе они такую роскошь не могут сеье позволить

Наталия Федорова

Чисто-не там,где убирают.Чисто-там-где не мусорят.Пример-детям-подают-родители.

Vova Tiskevith

хороший ответ

На
Ната

Потому, что у нас люди не научились культуре, и ведут себя по свински

Vova Tiskevith

да

Котэда

у нас это где?

Vova Tiskevith

в глубинках снг в общем

На
Ната

Практически везде в бывших странах Советского союза. Где не находишься везде бардак, грязь и мусор.

Котэда

ыскму своё время

На
Ната

Врятли..

Денис Гуляев

а вы побывайте в их захолустных городках тоже самое увидите

Vova Tiskevith

вот как раз наоборот в захолустных городках еще чище чем в столицах!!!

Денис Гуляев

чистые города те которые входят в туристический маршрут, а те о которых вы даже не слышали гляньте

Лариса

Денис, да чисто везде! Не надейтесь! Выискивать в чужом глазу соринку? Вы своё бревно не видите?

Vova Tiskevith

сначала возьмите машину на прокат прокатитесь посмотрите

Ве
Ветер

А мне говорили наоборот...окрестности Парижа очень грязные

Vova Tiskevith

не заметил сам Париж немного да а вот пригород очень чистый

Та
Татьяна

Невоспитанность, да и там штрафуют, а сдесь нет)

Vova Tiskevith

да в некоторых странах есть штрафы

Ольга

Культура населения такая, деградируют люди.

Vova Tiskevith

да вы правы

Людмила

У нас в Беларуси тоже чистенько и красиво!!!

Vova Tiskevith

знаю был и приятно удивился )))

Людмила

Почему удивился?

Vova Tiskevith

потому что приятно чисто и красиво

Людмила

Женщины и девушки у нас соответствуют:)))

Vova Tiskevith

буду иметь ввиду )))

Людмила

Да. Мало того, что красивые, но при этом и порядочные. Сейчас такие редкость. У меня есть на примете... 🙂

Владимир Грядовкин

А ты бы хотел там родиться,или хотя бы жить?

Vova Tiskevith

нет я бы хотел чтобы так было у нас

Владимир Грядовкин

Так это ж тоже самое,что там родиться!У нас супер,не мудри давай!👍

Vova Tiskevith

я бы ответил по другому мы живем как в не постоянстве, а они наоборот и большинство наших уже живут там

Лев Дувидович Перкис

"зато мы делаем ракеты и покорили Енисей...."

Vova Tiskevith

Это не показатель для наследников

Лев Дувидович Перкис

так же как и бутылки и покрышки на дорогах

Лариса

Сейчас ваши обвинят вас в измене родине!

Vova Tiskevith

здесь нет слов измены даже намеков нет, здесь уклон на менталитет

Лариса

Да вам даже почистить все - через день опять все завалите мусором.

Vova Tiskevith

ну вот он ответ чисто не там где убирают а там где не мусорят

Лариса

Конечно! Это в мозгах крепко сидит. Кто-то придёт и уберёт. Разбогатеть не работая. Барин приедет, барин разберётся. И т. д. Улита едет, когда-то будет....

Елена Мартынюк

потому что мы не ЕВРОПЕ, А в РОССИИ!!!!!!!!!!!