Ольга

Скажите мне, вот на фига отмечать хеллоуин, в стране, в которой он и так, каждый день?

Ответы
Anatoliy Pak

Вообще то этот праздник был общим поминальным днем всех святых и ушедших родственников и знакомых, со временем приплили нечесть и зомби)))

Евгений Платонов

А вот я и не отмечаю это по причине того что отмечаю день корейской авиации тк мы и так живём в буржуазии и только нового типа.)))

Александр Еськов

Согласен!Но многие думают,что заподная мода есть хорошо,а другие поддерживают дабы не казаться белой вороной.

И*
Ирина ***

а нам лишь бы повод! Вспомните "Любовь и голуби" - дед Митя с календарем ходил, чтобы не пропустить праздник

Юрий

Да уж..Лучше уж его вообще запретить отмечать!!В нашей стране хотя бы..Неча заигрывать с нечистью..!!((

Виктор Хмелев

Я И НЕ ОТМЕЧАЮ. ВОТ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ВОДИТЕЛЯ! А ДОРОГИ ЧЕРТЯМ НА ЗАВИСТЬ!

Светлана Панченко

ну надо же куда сбагрить тыквы - бесполезный в сущности продукт

Воланд

Вот и мне непонятно....тем более что и праздник этот не наш

Марина Сивцова

нельзя быть таким писсимистом. надо видеть и хорошее

Татьяна Романюк

Согласна с Вами. Да и вообще это не наш праздник.

Алексей Бубнов

Согласен с Вами! Советую помечать, как "спам". 🙂

Сергей Прядко

Каждый день хеллоинчик А без прздников как

Сергей Голубчиков

😀🍻ведьмы должны провести осамблею

Максим Исаев

что бы жизнь не казалась медом.....

Алексей Тарасов

верно, тем более что это не наше

Виктория Линник

Ворон ворону глаз не клюет

Михаил Вылетков

Не знаю такого праздника...

Альберт Тхай

Чтобы по чаще побухать!))

Алексей Збиняков

Дуракам закон не писан!

Елена Мансурская

кто вам сказал ничего