Он

Если не ошибаюсь Шекспир сказал:Любовь и деньги правят миром.Прошли столетия,ничего не изменилось.Думающий человек знает,любовь главнее денег.Сейчас деньги в большей степени двигают миром.Как сделать чтобы любовь была главной?(и нужно ли?)

Ответы · страница 17
Лариса Новожилова

нужно ,конечно!

Он

Хм,а как так сделать чтобы люди прежде всего выбирали любовь?

Иной Никто

зря сказал.🤣

Он

Зря не зря,суть не поменялась с течением времени.

Иной Никто

а суть от него пошла? не знал.🤣

Он

Ну тут не спорю.Про то что любовь и деньги правят миром он возможно мыслишку у кого то сбибикал.

Иной Никто

тут всё так сбибикано...😆

Он

В обсуждайке то?Согласен.Но вопрос меня все равно интересует.

Иной Никто

я о человечестве бибикал.😆 есть ещё любовь к деньгам...🤣

Юрий Насонов

Убрать деньги.

Юрий Насонов

Зачем заменять то, что порождает зло?

Он

Но ведь все равно придётся найти другой эквивалент зарплате,мат.ценностям...Какой это может быть эквивалент?

Он

Это я где то слышал,но не могу принять как ответ.Либо расшифруйте как это высказывание подходит под мой вопрос.

Надежда Диева

Просто любить.

Он

У меня все нормально,люблю,любим.Вокруг как то не очень.

Надежда Диева

А зачем Вам вокруг? Пусть у Вас все будет хорошо.

Он

Так хочется чтобы и вокруг было комфортно как дома.

Валентина Фарленкова

Я думаю нужно.

Он

Любви все возрасте покорны.. Я про любовь в широком смысле слова.. Не только горячие чувства и слова,но дело и принятие головой другого человека.(постарайтесь не опошлить мою мысль)

Валентина Фарленкова

Вы молодые не испвтав этого

Валентина Фарленкова

Вы молодые не испытав этого, можете позволить себе многое.

Он

Я не стану старым,я стану старше...Почувствуйте разницу..У человека все от головы..

Валентина Фарленкова

Я согласна. Я не стесняюсь возраста, но чувствую себя на 45*

Наталья Стрижова

Конечно нужно

Наталья Стрижова

Работать и радоваться мелочам, жить здесь и сейчас

Он

Ответ понятен,спасибо за участие.Хорошего дня.

Валентина Платонова

еще как нужно!

Он

Как сделать так чтобы люди выбирали любовь?

Владимир Букреев

не получиться

Он

Ответ понятен,спасибо за участие,хорошего дня.

Игорь Фолимонов

Тот ко деньги

Он

Деньги правят миром,так все на своих местах и нужно оставить.Правильно понял ответ?

Игорь Фолимонов

А мне любовь не нужна

Он

По жизни по ходу получилась неприятность.Бывает.Многое если сильно захочешь можно поправить.Успехов.

М)
Маруся )))

А нужно ли??..))

Он

Принят ваш ответ что ничего менять не нужно,спасибо за участие,хорошего дня.

Ирина Казакова

Хотелось бы..

Он

Ира как думаете что нужно сделать чтобы любовь была главной?

Ирина Казакова

Если бы больше людей думало так же как мы, может быть что-то изменилось...

Он

Над этим можно работать.За мнение спасибо,хорошего дня.

Лё
Лёля

Нужна любовь

Он

Согласен,как сделать так чтобы она была главной?

Лё
Лёля

Нам обществу навязывают обратное через общественную информацию.

Он

Через СМИ много чего навязывают.

Александр Климов

Ой не просто!

Он

Многие говорят ничего менять не нужно,у тебя по ходу другое мнение..?

Он

Просто псевдоним..А что думаешь по вопросу?

Галина Толмачева

не получится

Он

Мнение понятно,спасибо за участие,хорошего дня.

Елена М

мир меняется

Он

Ваш ответ,-все само встанет на свои места.Правильно понял?

Светлана Козицына

не получится

Он

Принято,спасибо за участие.

Анна Цинк

Нужно очень.

Анна Цинк

Нaчaть с себя! Любить себя. Любить других.

Он

Я вопрос очень давно удалил..

Надежда Харитонова

ДУМАЮ НУЖНО

Надежда Харитонова

ЧТОБ ДУМАЛИ О ЛЮБВИ ,А НЕ О ДЕНЬГАХ

Фарит Рашитович

Просто люби

Он

Так у меня все нормально,а вот вокруг могло бы быть и лучше.

Dina

Невозможно

Dina

Деньги главней....за них даже любовь покупают

Он

Да за деньги чего только не покупают.Кстати не хотел бы я покупать такую любовь.Ваша точка зрения понятна.Спасибо за участие,хорошего дня.

Dina

И вечера)))) это не моя точка зрения...просто констатация факта)))

Dina

И я не хотела бы любовь покупать...и не буду...эт не любовь тогда, а чёрт знает что

Он

Ладно хоть это понимаете..