Он

Если не ошибаюсь Шекспир сказал:Любовь и деньги правят миром.Прошли столетия,ничего не изменилось.Думающий человек знает,любовь главнее денег.Сейчас деньги в большей степени двигают миром.Как сделать чтобы любовь была главной?(и нужно ли?)

Ответы · страница 19
Виктор Воробьёв

Никак!

Он

Ответ понятен,спасибо за участие,хорошего дня.

Слава Грищук

Никак.

Он

Мнение понятно,спасибо,хорошего дня.

Галина Мазяркина

🤔

Он

Ну да.😯Галя ,надумала чего-нибудь.?

Он

Дык и я про тоже.Есть предложение как видоизменить ситуацию?Или пусть все остаётся как есть.?

Он

Если ничего не делать точно не изменится,-под лежачий камень вода не течёт..

Он

Галя я все же буду искать ответ.

Галина Мазяркина

Это ваше право, но не думаю, что кто-то скажет по другому.

Он

Уже многие сказали по другому,и меня это бодрит.

Он

Спасибо за участие,хорошего дня.

Виктория Гвоздий

нужно

Он

Так сейчас люди тоже вроде бы любят,но правят бал деньги.

Виктория Гвоздий

деньги и любовь всегда правили балом

Он

Получился какой то замкнутый круг...Спрашиваю что сделать чтобы любовь стала главной,-любить.Так сейчас тоже любят вроде,-любовь и деньги всегда правили бал...Мне хочется чтобы любовь была главной,а совсем потом,-деньги..

Виктория Гвоздий

не получается. любовь тоже хочет кушать

Он

Мнение понятно,спасибо за участие.

Роза Макашова

Нужно

Роза Макашова

Любить того кто рядом помогать, поддерживать

Он

Ну с этим вроде нормально все.Обстановка вокруг как то так себе..

Роза Макашова

Согласна, только когда всем правят деньги все таки хорошо когда есть любовь

Он

Согласен..А все же может есть какие-нибудь мыслишки изменить ситуацию вокруг.?Именно у меня,(повторюсь),все в порядке.

Игорь Игорь

🤔

Он

Мне то зачем цветочки,я не барышня.Рассмотрите аву.

Он

Ничего,будьте внимательнее..Поправку в псевдоним вношу.Вы не первый.Настоиграло уже.

Лидия Надеевец

🤔

Он

Вот и я задумался.Большая часть говорит нужно оставить все как есть.

Елена Лейман

😔

Он

Товарищ талантливо описывал реальность.(правда не могу найти откуда я конкретно эту фразу почерпнул).Как думаете нужно в жизни что то менять,(хотя бы пытатся),или лучше оставить все как есть?

Елена Лейман

А как вы представляете себе эти перемены?!

Он

Долгая история,много текста..

Мо
Мохаммад

Нет

Он

Ответ понятен,хорошего дня.

Мо
Мохаммад

Деньги вещь конкретная, а любовь понятие эфемерное..

Он

Ну это у кого как.У меня относительно четкая формула.(Правда у меня не всегда была та формулировка которой пользуюсь)

Мо
Мохаммад

Понятно

Алина Чурсина

НЕТ

Он

Мнение понятно,спасибо за участие.Хорошего дня.

Ольга Д

да

Он

Как я понял ответ нужно чтобы любовь была главной..Как это сделать?

Он

В мире вроде бы все любят,(в основном),не пойми что все равно творится.

Ольга Д

Смотря какая любовь, поэтому и творится черте что

Он

Спасибо за ответ.Хорошего дня.

Ве
Веста

Да

Он

Допустим нужно сделать чтобы любовь была главной..А как?

Ве
Веста

Нельзя насильно никого осчастливить...нужно просто любить и ничего не требовать взамен

Он

Спасибо за участие.Хорошего вечера.🌹🌹🌹

Сергей Зубков

да

Сергей Зубков

деньги и любовь в одно идины...

Он

Хм,не совсем понятно.Можно подробнее?