Он

Если не ошибаюсь Шекспир сказал:Любовь и деньги правят миром.Прошли столетия,ничего не изменилось.Думающий человек знает,любовь главнее денег.Сейчас деньги в большей степени двигают миром.Как сделать чтобы любовь была главной?(и нужно ли?)

Ответы · страница 9
Not An Angel...

Не уверена,что нужно...все ,в основном, решают деньги

Он

Ваш ответ оставить все как есть понятен.Спасибо за участие, хорошего дня.

Not An Angel...

Знаете, любовь -это главное....только не все,увы,это понимают

Not An Angel...

Жаль...Не спорю

* Фернандес

Пусть все остается на своих местах, менять не надо)))

Он

Принято,спасибо за участие,хорошего дня.

Анатолий Лапшин

Мне это ни к чему. Вообще то миром сейчас правят США!

Он

Мнение понятно,хорошего дня.

Ай
Айка

любовь пройдет, завянут помидоры... не нужно 🙂

Он

Людмила Лемешева.

Сделать нельзя. Любовь она или есть , или нет её. Всё.

Кай Фрост

А никак. И не любовь и ни деньги должны миром двиать.

Светлана Строганова

Ну ты и хитрюга. Сам то что думаешь по этому поводу?

Светлана Строганова

Как сказал классик " Думи моi думи горе менI з вами"

Он

Да нет мне горя от дум..Тупым мне бы жилось на много скучнее,а так интересно жить..

Он

А по вопросу что думаете Света,(или полностью согласны с моим мнением)?

Светлана Строганова

Нет, Хитренький, не отвечу. Пусть тебе покортит..😉 ✋

Он

Хм,что за слово?покортит..Мне все равно...Ваше дело..✋

ДА
Дима Андреев

Нужно оказаться с любимым на необетаемом острове)!

Он

На всех островов может не хватить..

ДА
Дима Андреев

Ну тогда всем перейти на биткоины!)))

Он

Дык а биткоины вообще иллюзия..Определённые ребята заработают на этих биткоинах бабки,и затухнут эти биткоины.

ДА
Дима Андреев

Иногда бывает что любовь это тоже илюзия!) Ты любишь а тебя нет, а ты думаешь что у нас любовь ,всё взаимно и хорошо, чужая душа в потёмках!

Та
Татьяна

Ничего вы пока не сделаете. Люди не верят в любовь.

Он

Мнение понятно,спасибо за участие,хорошего дня.

Он

Аналогично надеюсь..Тогда спокойной ночи.

Алевтина Немерова

Просто самому любить и меньше думать про деньги!..

Он

Так и делаю,обстановка вокруг не сильно нравится.

Алевтина Немерова

Не обращайте внимания на окружение. Не старайтесь никого перевоспитывать - начните с себя и мир станет лучше!

Он

Как же не обращать внимание на окружение когда вокруг окружение?

Алевтина Немерова

Занимайтесь самовоспитанием и перестанете замечать вокруг плохое. Это придет не сразу, над этим нужно много работать (это я серьезно)!

Он

Ясненько.Я и так много уделяют времени самовоспитанию.По ходу в этот процесс нужно уйти с головой...Спасибо за мнение ,хорошего дня.🌹🌹🌹

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Он

Вопросом на вопрос..Не совсем то что я ждал.Попробую предположить,-сама Россия.

Андрей Косорев

нет сука тупая ты получаешь пулю в лоб

Он

Дорогой долбоежик,добро пожаловать в ч.с.

Леонид Элли

Так и есть-любовь правит делами,любовь к деньгам.

Он

Ответ понятен,спасибо за участие,хорошего дня.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это как полюбил колбасу и она появилась на столе?

Он

Ваш ответ ничего менять не нужно принят.Спасибо за участие, хорошего дня.

Наталия Усачева

Любовь если настоящая и бедного сделает богатым!

Он

Ну да,его же Шекспира слова,-бедняк чувствующий себя богачем,-уже богач.Спасибо за мнение,хорошего дня.🌹🌹🌹

Grechko Vera

каждому -свое... приоритеты разные у разных людей.

Он

Шкавир Эзот

а вы знаете, что такое любовь? - obsuzhday.com/q/98705070

Он

Я знаю формулу по которой все работает.Если подумать и вы знаете эту формулу.

Шкавир Эзот

так вы и про апельсин скажете, если ребёнок вас спросит, что вы знаете какую-то формулу, но не знаете, что такое апельсин? Но я же там чётко в своём вопросе для того и привёл этот утрированный пример, но вы даже этого читать не хотите почему-то... Ну и дела. И моя статистика 90%-го бреда женщин подтверждается. А 8-летняя девочка сразу ответила правильно и по-своему интересно. Но истинно. Я даже удивился, сравнивая с ответами в трактатах древних мудрецов и современных психологов.

Он

Нет настроения вам отвечать.Может быть позже.

Шкавир Эзот

да можете и не стараться, уж всё ясно с вами, к чему очередные "титанические усилия", смешно же ))

Шкавир Эзот

а у вас ничего и нет, пустышка

Александра Лядяева

Ну а как же без неё,жить с человеком не любя,бред.

Он

С человеком понятно.Что сделать чтобы вообще в жизни люди чаще выбирали любовь?

Он

Св
Светлана

ну но хитрюга даже не спрашивай как,сам старайся

Он

Света да у меня все нормально. Пытаюсь размышлять об окружающем мире...

Ш
Шэры (Сергей) Працук

Любви как таковой нет есть только привязанность

Он

Может быть..Останусь при своём мнении.Я снимаю вопрос.

Валерий Митрошков

Это оттого, что за любовь стали. получать деньги

Он

Настоящая любовь не покупается за деньги..

Он

Валерий, вопрос то давно удален.Вы как на него умудрились отвечать?

Он

Удалил вопрос,нет его.А по поводу покупки любви,- купить можно секс, а не любовь.Любовь и секс не одно и то же..