Инопланетянка.

Вот на фига писать на пачках сигарет всякую устрашающую хрень, когда просто можно написать, что все вырученные средства пойдут на нужды депутатам. Уверена полстраны бросит курить.

Ответы
Михаил Третьяков

Депутаты-это люди сделавшие успешную карьеру и средства от продажи сигарет им не помешают. Тех кто курит -это мало интересует. Начните трудный путь по карьерной лестнице и сразу потеряете желание писать всякую ХРЕНЬ, то чем Вы сейчас занимаетесь.

Эдуард Полулях

Будешь толкать то прописные истины,но курильщики отнюдь куда ррить не бросят.Сам курил17 лет.И бросил только благодаря физической

Serg

Если сказать что эти "слуги народа" будут получать с акцизов на табак и алкоголь может и впрямь народ одумается?

Машлизинг Одо

...и добавить еще чиновникам, которым вы куря совершенно по барабану..курите на здоровье чиновников однако..

Анатолий Найдин

Курить не бросят будут свой табак растить, а депутаты новый закон предумают и статью как за наркотик.

Виктор Ш

Подсунули вам "козлов отпущения", а собака закрыта не там!
Грачев с танками уже однажды показал все!

Анатолий Клиншев

СОГЛАСЕН\.ЧТО ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА НУЖДЫ ДЕПУТАТАМ \\\.НО КУРИТЬ ВСЁ РАВНО БУДУТ...

Вадим Спорт

может быть ты и права!!! но я как курил,так и буду курить! мне это просто нравится!!!😇

Петр Соколов

Ничего не измениться, а писать хрень на пачках не красиво и не культурно.

Сергей Дарухин

Депутаты сами решают ,что писать, и себе во вред, вряд ли они напишут))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Лучше не так: "Все вырученные деньги пойдут на покрытие долгов США")))

Константин Ришес

Разумно ! Советую, выйти с законодательной инициативой в думу.😄

Sergey Mitchkutin

Производителям синарет будет не выгодно если про депутатах

Ку
Кукулькан

На вакцинах тогда тоже надо писать) И в рекламе вакцинации.

Валерий Баженов

да согласен возможно это правидьное будет решение вопроса

Игорь Шароватов

Да для меня так хоть что напиши. Курил..курю и буду курить..

Сергей Евдокимов

Они не идут на "нужды депутатам". Они идут на нужды ЗАО РПЦ.

Gaspar Arnery

По вашей логике голосовать на выборы никто не ходит!.. 🌷

Aлександр Кузьмин

главное на водке ни чего не пишут . Похоже она полезная .

Анатолий Клиншев

совершенно свами согласен---а на хрена козе баян.......