Маруся

🖼
У мeня oдин вoпpoc: Kyдa oнa тaкaя, НАРЯДНО - KPACИBAЯ eдeт? Наверно к Валентину))))

Ответы · страница 2
Сергей V Z

Это точно живая валентинка кого то поздравлять едет Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маруся

Аха))

Борис Ложичевский

Не знаю не знаю куда такая нарядная и такая красивая едет. Ответить сложно.

Маруся

Счастливого ей пути!)

Борис Ложичевский

Да да пусть едет. на свете дураков много.

Маруся

😁

Янг Николсон

каждый человек-это личность. ему самому решать как он выглядит. это его мир

Маруся

Ноу проблем))

Марго Беккер

Неет слов.................ОТПАД ПООЛНЫЙ............Я В АУТЕ...........Смеелая леди,,,,,,,,,,,,,,,

Маруся

Валёк телефончик подарил)))

Марго Беккер

кнопочный... навепняка на помойке нашёл😜😜😜

Маруся

История умалчивает)))

Маруся

😁👍

Бу
Бусинка

А ещё говорят что в деревнях одеваться не умеют, в городах ещё те чудики...

Маруся

Это скорей всего за бугром, даже для Москвы, это треш, хотя мы ничему уже не удивляемся))

Владимир Карпов

Маруся. Пора б уже и баиньки. Хватит крышелётством заниматься ! . . . 😇🤟😈

Маруся

Чем заниматься?))

Се
Сергей

Для февраля прикид довольно легкий, но в сердце есть кармашек потаенный.

Маруся

😁👍🏻

Маруся

☺️🌈☀️

Лина Войт

вы живете в одной стране с этой девушкой? или просто в интернете увидели?

Алексей Едигарев

к малахову. там гонорарчик. говорят. неплохой. на обратом пути оденется.

Маруся

Судя по ней, ей и так гуд, вэри гуд)))

Маруся

Иии????

Маруся

Да ниче!!!

Счастливый

Да..судит других мы не правы..может она больна..мы не знаем о ней ничего..

Маруся

Боже, проходите мимо со своими умозаключениями!!! Нечего ответить по существу, не хер вообще писать что-то!!!

Ек
Екатерина

Офигеть....так даже дома не каждая женщина может одеться...а уж на люди..

Маруся

дЭушка, бЭз комплексов))

Да
Давид

нет! всегда в готовности, ведь принц может выехать в каждую минуты..

Маруся

А это типа прЫнцесса?))

Да
Давид

Дак без сомнений)) принцесса нового образца

Маруся

Капец

Да
Давид

каждому своё)) а мне нравятся такие люди..улыбаться начинаю

Маруся

На здоровье))

♛ О*Contra Spem ♛

омаммамиа ... хорошо что я её в реале не видела - рухнула б от ..смеха

Маруся

😁

Бо
Борис

Она не похожа на других, зла не делает, мне нравится это поведение.

Маруся

Хм

Св
Света

Привет Маруся!!...точно юбку где то зацепило....ну ваще мозговнет)))??

Наталья Романова- Z

Снегоход

Маруся

от вы ДЭуки даёте)))

Наталья Романова- Z

Эт мы еще не напрягались

Маруся

да, знаю,веселье, через край)))

Наталья Романова- Z

ПоГОди еще петь начнем))))

Ту
Турист

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3753737/pub_5fd8fce401e4747da3e8fd01_5fd8ff3746486a67709f3378/scale_1200

Ту
Турист

Ага.. Смотреть как она соседа доедает..? Весело!

Маруся

Прям ужастик

Ту
Турист

Блин, до сих пор в ушах скрежет ее зубов об кости стоит...😦

Маруся

😱😱😱

Ту
Турист

Потому в другой вагон и перебежал...

Ча
Чака

к Буратино... это же перекрашенная девочка с голубыми волосами)

Маруся

Тогда к Артемону)))

Ча
Чака

а Артемон уже при ней... он в сумочке)

Маруся

😳???))

Ча
Чака

у нее складной Артемон)

Маруся

Ужастики какие-то))

Татьяна Я За Россию

КРАСОТА неописуемая... вышла прогуляться из сумасшедшего дома.

Маруся

Тут написали, что в Барселоне такие модно-нарядные разъезжают))))

Татьяна Я За Россию

Так то в Барселоне... )) Им весело

Маруся

Мы тоже не скучаем))

Александр Максимов

Вот вам и ответ, когда у женщины много денег!!! Красота на лице!!!

Маруся

😁😳

Се
Сергей

Это от нежнастей не хватает,даже не знаю кто такую приобретёт.

Маруся

Найдётся любители и желающие!

Се
Сергей

Похоже что это мамочка,у шлюх,хотя вряд ли она будет в метро передвигаться.

Маруся

Какая бурная у вас фантазия)))

Се
Сергей

От меня можно придать всего.а фантазии хватает.