Аким Акимов

Интересно, женская логика с какого возраста начинает работать!!!?))))))

Ответы
Александр Сгибнев

Кыргыздар барсынарбы
=====================
Сочинений, высказываний, поучений, рукописей преподобной Евфросинии до наших дней не сохранилось. О том, что преподобная занималась просветительской деятельностью, мы узнаем из списка ее Жития, которое датируется XVI веком. «Начала книги писать своими руками», «словно солнечный луч, просветила она землю Полотскую» [2], – так говорится в древних текстах.

Ольга Манько

А как же. Вот доказательство: - Роза, как тебе нравится моё новое платье?
- Извини Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

Павел Хвостов

Ха! Это то же самое,что спросить,когда же,блин,этот цветик-семицветик начнёт работать?!)))

Алла

Знаете, сомневаюсь, существует ли это понятие - "логика" в женском варианте....🤔

Алла

Задала вопрос, предполагающий очень простой ответ, не поверите.... без слёз и смеха, не прочесть....

Ys Ys

Ещё как!!! Как в паспорт посмотришь на возраст, так и начинает работать)))

Мария Гаврилкина

с младенчества. папой крутить начинают))))видимо практикуются)))

Серик Арынов

Но, женская логика создана, что бы сокрушать мужскую психику...

Serafima Ryjova

Она или есть с рождения или не появляется до самой смерти

Юл
Юлия

Она работает всегда, но не поддается мужской аналитике)))

Witch

Нет у неё возрастных рамок))) она либо есть, либо её нет!)

Шкавир Эзот

ну ты и гений... такие оффуительные вопросы, мля

Аида Булатовна

с рождения. уже в утробе зарождается.

Аким Акимов

Ну, одно и тоже, многого узнала.....?

Аида Булатовна

все знать невозможно, но к этому надо стремиться

Аким Акимов

Значит узнала, процесс зачатия, что к чему, как, и ТД, так?))

Аида Булатовна

по-моему это еще в школе проходят, в старших классах

Аким Акимов

Извини за глупый вопрос, тебе сколько лет...?

Надежда Тимофеева-Радаева

Бывает вообще без логики доживают....

Елена Туленкова

Логика рождается вместе с женщиной

Яков Скориков

Как может работать то чего нет???)))

Gohar Avagyan

😂😂😂😂 ох эти стереотипы

Бакыт Самсалиев

как только начнеть женщиной.

Юля Котова

как говорить девочка начала

Танюшка))) Лужкова

С рождения)))всё включено)))

Наталья Ломова

а она вообще существует?

Аким Акимов

Это надо у вас спросить...........!!!