Нерасторопная Женщина

Если бы в Российских школах разрешили применять розги... примерными стали бы ученики?

Ответы
Александр Лебедев

Нет,дорогая Таня. Розги применять я дозволил бы к учителям,которых не любят ученики и избегают занятий на их "уроках" Дети здесь не при чём.Нет плохих учеников - есть отвратительные учителя,не имеющие знаний по психологии человека

Владимир Клоцов

Все зависит от воспитателя. Во-первых воспитатель должен быть сам воспитан. А во-вторых должен умело сочетать методы убеждения и принуждения, каковыми являются розги.

Юрий Малиновский

Обязательно! Я всегда говорил,если бы Паганини не ставили в угол на коленях на горох и не запирали бы в чулане со скрипкой,не факт,что он стал бы гениальным скрипачем.

Романтик Z

Не розги , а совершенно новая образовательная система .Только она сможет сделать так, что в школе не будет не примерных учеников.

Efim Certan

ВЫ ЧТО ТАНЯ .ПРИМЕНЕНИЕ РОЗГИ СТАЛО БЫ ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО ПОТОМУ ЧТО -ЭТО МЫ ПРОХОДИЛИ А ВЕЖЛИВОСТЬ И , И , И ... МЫ НЕ ПРОХОДИЛИ .

Alexander Titov

Есть одна беда,когда детей порют они вырастают врунами и изворотливыми! И знаешь они даже врут просто без всяких причин!

Ок
Окей

Школы бы закрыла полиция.бить детей и тем более чужих,запрещено во всем мире .никто не посмеет такой закон ввести

Нерасторопная Женщина

Хватать детей, и тем более чужих, не разобравшись, из семьи и помещать в ещё более худшие условия - это можно, а наказывать нельзя.

Ок
Окей

Это другое.!!это бизнес .продажа детей для усыновления -это бизнес .надо отделять

Нерасторопная Женщина

Так это государства делают.

Леонид Кудрин

У меня по сию пору есть желание учиться, а розги они могут утихомирить немного прыть, но учёбе не помогут.😁

Николай Чумак

Умный преподаватель даже голос не повысит на ученика. А розги - это для преподавателей случайных.

Кот Макси

...и ученикам носить хотя бы электрошокеры... Чтоб наставников-пИдагогов "подлечивать"...

Светлана Белоноч

Нынешние ученики могут применить в обратном направление Не то воспитание с пеленок

Владимир Кузнецов

Не...Просто все ходили бы с опухшими жопами...А остальное,всё так бы и осталось...

Марина Матвиенко

Увы, учителя бы прятались и на переменах главенствовали бы учащиеся.🙃

Ирина Ефремова

Неплохо бы как раньше ввести школы для девочек и школы для мальчиков.....😉

Робот Вертер

Нет! Родители бы затаскали по судам учителей, наказавших их лелеемое чадо

Нерасторопная Женщина

Если бы законодательно разрешили, тогда какие могут быть суды?

Робот Вертер

Верно. Невнимательно прочёл вопрос.

Александр Гусев

Примерными - не знаю. Но по-хамски относиться к учителям точно бы не стали.

Зоя Овосиенко

Нет. Народная русская сказка про "Ветер и Солнце" наглядно ЭТО показывает.

Алексей Никифоров

Мне кажется давно пора,не просто разрешить, а законодательно закрепить!.

Алексей Никифоров

Ну... Девочкам только в особом порядке,а мальчикам...

Нерасторопная Женщина

Какой ужас.

Диана Кромова

Нет, конечно,наказывать нужно только с тех пор пока дети в возрасте 3-7лет

Александр Кулешов

Сейчас такие ученики, что первыми эти розги попробывали на себе учителя