Ff
Ffffff

Когда мужчина говорит вам:"....я тебя люблю,но если ты хочешь свободы, то я тебя не держу...." - это означает только одно: он вас не любит. Вы и отношения с вами никогда не входили в его планы.Не ждите от такого мужчины поступков. Он никогда ничего не будет делать для вас.Вас не было и нет в его жизни. Не стройте иллюзий.

Ответы
Борис Кучеренко

а с каких таких радостей он должен что то делать для нее когда у него самого дел в не в проворот, или ей он нужен как труженик и не более, а как же чувства, ведь без них при любых раскладах жизни у нее с ним не будет

Ff
Ffffff

Это не ваша проблема) Ваша проблема - разобраться со своим предназначением от Бога. Вот и разбирайтесь))))

Борис Кучеренко

а может Вы мне подскажите, я же Вам подсказал на что стоит обратить внимание Вам

Ff
Ffffff

Я у Вас не просила подсказок 😁А вам я уже сказала всё, что хотела)

Борис Кучеренко

спасибо Вам за подсказку, чего и Вам желаю☀️ 🌷

Ff
Ffffff

Взаимно)

Не Зли Котика

Это самый верный способ сосуществования с женщиной- принцип открытых дверей. Тогда у нее пропадает главный козырь управления тобой- манипуляция уходом и разводом.

Ff
Ffffff

Неее, не пропадает) Она просто уходит в один прекрасный момент... Хотя.. может это способ подтолкнуть её к уходу... Вроде как сама решила, сама и виновата)

Не Зли Котика

Так взрослые же люди, значит сами должны определяться со своей судьбой. Если нравится- живет с мужчиной, нет- уходит и ищет другого. Формула очень проста. А удерживать- верный способ позволить управлять собой. Приготовься к тому, что из тебя будут веревки вить. -Не хочешь делать так, как я хочу? Тогда я ухожу!))

Ff
Ffffff

Логично)

Assa

Я вам такое не говорил! И не кидайте нас в одну кучу! Не стоит делать выводы и приравнивать всех, только лишь из за поступка одного человека!

Assa

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом! Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Ff
Ffffff

О как Вас толкнуло то... Явный Спермотоксикоз

Assa

Не вырожайтесь в божьем храме!)

Ff
Ffffff

Идите... Идите с Богом

Assa

Я уже в пути....и не надо бежать за мной!)

На
Натали

Может и любит, но не чувствует себя сильнее вас. А зачем вам слабый? Думаю, что отношения эти бесперспективны

Ff
Ffffff

Спасибо... Возможно Вы правы)

Сергей Голяшов

Может быть а может любит но если она решит уйти отпустит,насильно мил не будешь

Ff
Ffffff

Да, нельзя заставить любить насильно)

Сергей Голяшов

Компромис в отношения должен быть всегда

Ff
Ffffff

Компромиссы порой убивают в нас настоящее

Сергей Голяшов

Может быть, каждому свое.

Михаил Смышляев

вСЕ СОВЕРШЕННО ВЕРНО. зОЛОТЫЕ СЛОВА. мУЖЧИНА. КОТОРЫЙ ЛЮБИТ, НЕ ОТПУСКАЕТ

Сергей

ох какие они сволочи эти мужики. может истребить их всех...

Ff
Ffffff

Почему такие выводы? Вовсе нет) Возможно он любит кого-то другого. Поэтому отпусти, не строй иллюзий, а строй новые отношения)

Сергей

а-а-а-а-а-а-а

Любовь..любовь!

Надо бежать от него без оглядки, и чем дальше, тем лучше...

Валерий Налибоцкий

100 Пудов. Интересно только тело. И то пока не надоест.

Владимир Соломахин

Всё верно. Только хорошо бы он это пораньше сказал.

Ff
Ffffff

Не мог))) Хотел и рыбку съесть и на ***сесть😁😁😁

Владимир Соломахин

Это прискорбно

Ff
Ffffff

Нисколько)

Владимир Соломахин

Вам нравится страдать?

Ff
Ffffff

А кто сказал, что я страдаю?😂

Владимир Соломахин

Да Вы сами и сказали, только не прямо

Ff
Ffffff

Это Вы криво читаете)))) Не перекладывайте свои эмоции на меня))) Спасибо и всего доброго)))

Ольга

Это всё верно.Знать бы об этом лет 30 назад

Ольга

Мне бы сейчас хотелось,а не в 76.

Ff
Ffffff

Ну.... Мне тоже хотелось... Видимо это судьба... И у каждого своё... За кого попало нам не надо, с за кого хочется не получается.... Нужно смириться.. На всё воля Бога

Ольга

Ну уж нет!Я не хочу "смиряться",под лежачий камень вода не течёт!

Ff
Ffffff

Вы молодец! Значит будет так, как вам хочется. Обязательно будет! Не сомневайтесь даже)🌷

Ольга

Спасибо

Игорь Рубцов

Останови такую,лишишься последних волос.

Ff
Ffffff

Зачем вам волосы? Лысые мужчины лучшие любовники, говорят)

Игорь Рубцов

Я не знаю.

Галина Д

Да. Наверное соглашусь. Когда так говорит

Kolkrabe Raven

Полная хрень

Борис Юрченко

Познавательно! А как с женскими мыслями?

Ff
Ffffff

С какими именно?

Борис Юрченко

То же есть "избитые" фразы на эту тему?🌹

Ff
Ffffff

Я не понимаю о чём вы говорите)

Борис Юрченко

Гос-спади!!! Ну перефразируйте : Если женщина говорит Вам..."

Ff
Ffffff

Мне не надо перефразировать))) Вам нужно, вы и делайте)))

Борис Юрченко

удачи

Ff
Ffffff

И Вам)))

Владимир Федоров

Это Вы зря так на нас наговариваете

Владимир Федоров

Раз он говорит, что ЛЮБИТ,значит он готов доказать это.

Ff
Ffffff

Говорить можно долго, много, умно и красиво... Но слова без действий значения не имеют.

Владимир Федоров

Тоже верно! Но главное доказательство-предложить выходить замуж, а женщина хочет свободы-вывод?

Ff
Ffffff

Да, здесь я согласна)

Владимир Федоров

Проверено☺️

Александр Кузнецов

Этат ти зачем такой гаварыщь,да!?

Надежда Тимофеева-Радаева

Просто он вежливо вас послал......

Ff
Ffffff

Да))) Именно так))) Об этом и написано👏👍😂

Юрий Малиновский

Таким наверное и был ваш муж?

Юрий Малиновский

Так и мои жены живы и пока не собираются почить....

Ff
Ffffff

А зачем мучаться? Нет любви - нужно расходиться... Иначе от любви до ненависти один шаг

Юрий Малиновский

Господи,спасибо тебе!!!Я не один так думаю!Мерси вам,женщина....вы меня порадовали.а то мне все тут шипят,что мол от четырёх жен ушёл....А если нет любви,фигли обманывать себя и её....

Ff
Ffffff

Вот именно. Все будут несчастными.

Юрий Малиновский

А плюнь. Жизнь всех расставляет по местам.

Виталий

Вы так хорошо знаете мужчин?

Виталий

Об этом не было и речи)))😁

Ff
Ffffff

Вы либо по сути что-нибудь умное скажите, либо нет смысла ни о чём болтать)

Виталий

😁Я лучше умно промолчу...

Ff
Ffffff

Вот и славно)

Виталий

А то)))

Валерий Ротфус

АЛИС ВЫ КРАСАВИТСА😌 💋

Ff
Ffffff

Приятно слышать)