Ma
Mazikeen

Сначала мне ежедневно выносят мозг, а потом говорят, что я стала нервной. А чего ожидают? Что на мне лютики и незабудки начнут расти?

Ответы
Анатолий Балаба

Не знаю как Вам быть, чего Вы боитесь, но Вам лучше обратиться к Священнику и поговорить с ним, может быть он Вам и поможет правильным советом.

Александр Мищук

Отключи мозг.....если он у тебя разумеется, есть!? А про лютики забудь....!!! Если ты не член клуба "Юных мичуринцев".....

Слава Охренаки

Та.... Не обращайте внимания, Надюша. Мир прекрасен. Стоит ли тратить драгоценное время на пустяки?...

Галина Мазяркина

Кто э то так над вами издевается, нужно его убрать из жизни.

Игорь Сутыркин

незабудки это точно ты такая секси

Khursandmurod Sharipov

Терпение и пропускание через себя

Павел Воробьёв

Смотря что считать-выносом мозга.

Ал
Александр,,,,,,

приветик не хочешь поболтать

Ma
Mazikeen

Ты уже начал разговор

Ал
Александр,,,,,,

ну а тут в сообщениях

Ma
Mazikeen

Давай в мообщениях

Игорь Лукин

вопрос не по адресу

Люби Мое Творение

Бывает и так..

Идрис Мигруев

наверное

Ветер_В_Голове (Эван)

Кактус

Ma
Mazikeen

Можно с ними

Ma
Mazikeen

Что) что-то не так?

Ветер_В_Голове (Эван)

Все хорошо

Ma
Mazikeen

😊😊😊

Johann Dederer

привет

Ma
Mazikeen

Привет

Nikola Mahkov

😱

Нурдаулет Жаркимбеков

Dura ty

Ma
Mazikeen

Сам дурак!

Нурдаулет Жаркимбеков

Лучше пососи

Серик Раимбеков

ну