Я Ждал Тебя

жаль что все невесты вот примерно такие.....стою на остановке,а рядом две девы, в коротеньких платьях - тряпках,одна присела на лавку,да так что стало видно что она сегодня одела на свою мокрицу,не ну я смело прям туда любопытством хоп....,а она заметив ,ноги в месте руку "на пульс", мол не че смотреть то.....
ВОПРОС: так на кой тогда НАдевать такое,если заранее и так понятно что и где будет виднеться ,и на что будут заострять внимание?
(фригидные и глупые мимо!)

Ответы
Юлия Ерошина

Если думать о всех окружающих- как они посмотрят и ещё хуже: что- нибудь подумают, то о собственной жизни можно позабыть! Никто не обязан выглядеть так чтобы нравиться всем.

Алёна Тарасова

Может весь гардероб свой постирала и надеть не чего было. А девушка скромной оказалась

Я Ждал Тебя

постирала и одежда села до неприличия )))?

наивная ты ,лирик,наивная)))

Алёна Тарасова

Ну есть у меня такая черта наивность не спорю ск Вами

Катерина Горностаева

А что ты там хотел увидеть? Смешной..)))) бабу не видел никогда?

Катерина Горностаева

Ты не хочешь мне отвечать? Что ты хотел там увидеть, праведник фигов?)))

Я Ждал Тебя

надо же,какая настырная особь,надо бы блин повнимательнее изучить)))
знаешь что удивляет в людях?

Катерина Горностаева

То, что они не знают женской анатомии и пытаются восполнить интеллектуальный пробел, заглядывая под юбки случайным прохожим)))

Я Ждал Тебя

а ну так,как я дуоень то недоганулся сам то....

а то грешным делом подумал дева то,бесстыжая)))))

Катерина Горностаева

Бесстыжий тот, кто смотрит на случайно открывшийся участок чужого тела и делает из этого трагедию. )

Я Ждал Тебя

вот,поэтому и много так ошибок в вашем светском обществе,вы думаете задом наперёд,но что самое страшное,так это то что ты так ни чего и не поняла,послушав свой предрассудок,бедняга,не у что так во всём?)

честно,мне жаль что ты стоишь над собой с палкой,и колотишь свою душу не жалея,удачи тебе бедняга,и пусть она станет твоей самой верной подругой)))

Катерина Горностаева

Опять под тобой стул задымился) какие души, какое что? Пока ты скрипишь зубами от ненависти и зависти, люди живут счастливо и в кайф.

Анна

Насчитывает на адекватных,а не на сексуально озабоченных

Я Ждал Тебя

а что значит сексуально озабоченный?

если испытываешь влечение при виде прелестей(при том что нет половинки) это озабоченный?

а что значит адекватный тогда ,тот кто не испытывает страсти,но вот же проблема,женщины чаще оправдывают свои частые похождения по мужикам (или измены мужу) тем что ни кто их не может довольной оставить))))

какая то путаница выходит)))

похоже ,мужчина обязан ВКЛЮЧАТЬ и ВЫКЛЮЧАТЬ желание,если даже это и невозможно физически))))

а бабы и так сойдёт,пусть мол соблазняются на торчащие трусы,ато и вовсе на манду,которая бесстыдно торчит из короткой юбке когда та едет в транспорте ))))
мадам,вы либо пьяны либо глупы)

Анна

Если обращаешь на это внимание, а не просто отмечаешь факт и идешь дальше. то да. озабоченный и имеющих проблемы с психикой. Адекватный видит. испытывает желание. отводит взгляд и забывает об этом. Да, человек с нормальной психикой умеет включать и отключать свои желания. Или хотя бы контролировать их так. чтобы они не вызывали раздражения А кто не может. тот должен лечиться. А удовлетворение от сексуальной жизни это совсем другая тема.

Андрей Жилин

НАдевают, вообще-то.... Одевают ребенка, или еще, кого-либо

Я Ждал Тебя

кто знает,мож и одевают)))

Андрей Жилин

НАдевают!!!!!!!!!!!!!! вчерашний!

Ирина

Пускай надевают че хотят, лишь бы не было войны)))

Я Ждал Тебя

о как,смело жеж блин )))

Людмила Макарова

Надеюсь вы на такую не позаритесь?

Я Ждал Тебя

нее,я скромных уважаю)

Людмила Макарова

Поздравляю.!

Эли Шер

Во главе такого поведения ложь

Я Ждал Тебя

не думаю,девушка простая очень,ну где то возможно и непростая,но в этом ещё осталось что тоо хорошее)))

Эли Шер

Если дева одевает мини, значит понимает, что будут смотреть. Раз понимает, значит ей это нравится (сама же платье /юбку выбирала). Но прикрывать это рукой - значит делать вид, что не знала о том, что может быть что-то там видно. Но ведь знала же. А потому, это ложь

Я Ждал Тебя

она была с подругой,подруга естественно в таком же наряде,вот думаю она то и"учитель" от части я знаю её подругу,видел уже ,и её и её поведение))

Фердинанд Франц Иосифовович

считаю тема не раскрыта

Я Ждал Тебя

а считаю,она раскрыта до непреличия

Фердинанд Франц Иосифовович

непонятно, ты это приветствуешь или осуждаешь

Я Ждал Тебя

я интересуюсь

Юлия Алексеева

Не рассчитала эффект

Я Ждал Тебя

эффект?\

Юлия Алексеева

Думала ничего, а прикрываться пришлось

Я Ждал Тебя

хорошо что Юля не такая

Юлия Алексеева

Ага, не такая - я жду трамвая😋

Я Ждал Тебя

любишь кого то?)

А*
Анна ***

дразнят вас)))

Я Ждал Тебя

а вас?)))

А*
Анна ***

я уже старая) не обращаю внимания

Я Ждал Тебя

ну брось ты какая ты старая то)

А*
Анна ***

ну вот честно, меня не бесит)) ну бывает смешно иногда, не более

Я Ждал Тебя

смеШно будет когда бабулькой станешь))

Галина Мазяркина

наверное так.

Татьяна

Ну я мимо....

Я Ждал Тебя

мимо остановки,пешёчком до дому?))

Лариса

Надевать.

Na
Natali

Улыбнул

Я Ждал Тебя

да,я тоже улыбнулся ,когда она улыбнулась мне,когда я посмотрел на нее)))

Na
Natali

А оглянулся посмотреть не оглянулась ли она?😅

Я Ждал Тебя

да нее,я не падок на таких,нет я конечно люблю приятное взору,но скромность люблю в девах больше)))

просто интересно ,вроде девушка вызывающая,но похоже стыд остался,только мой взгляд упал на её прелести,которые она сама же и открыла)))

не всё потерянно значит)

Na
Natali

☺️

Ол
Ольга

ненадо

Я Ждал Тебя

тебе?

Ол
Ольга

да

Я Ждал Тебя

а что надо?

Ол
Ольга

все