Гряк

Вы верите что Военный Ансамбль -разбился случайно?

Ответы
Надежда Тяпкина

думаю ,что причины могут быть как случайность от попадания в лопасть самолета крупной птицы,так и отключение всех датчиков и оборудования дистанционно- во что хотите, в то и верьте....Жаль очень семьи людей и самих погибших.

Наталья Кулыгина

Время покажет. Сейчас нет смысла скрывать о причинах. Даже если и случайно, даже ели и по чьей-то злой воле - людей уже не вернуть. Соболезную родным.....

Татьяна Гусакова

Случайность,это если случайность - нежданно-негаданная неизбежность, значит над ней хорошо поработали профессионалы.

Дмитрий С

Жертвоприношение очередное на хануку...даже число жертв согласно каббале 92...девять двойка римскими это один один...

Дмитрий С

Жертвоприношение очередное на хануку...даже число жертв согласно каббале 92...девять двойка римскими это один один.

Елена Мансурская

смотрела по телевизору событие ужасно погибли 92 человек упал самолет в воду на черном море

Natali Ник.

а что не так? и у нас теракты начались? им хотелось бы... но не стоит пугать народ заранее...

Котэда

посмотрим, что ящики расскажут

Наталья Ардатова

Нет,,, почему наше правительство не взорветься на самолете случайно))))))все у них в руках

Игнатенко Александра

Нет. Очень много совпадений. И доктор Лиза там. И журналисты........ ну очень уж случайно.....

Игорь

это удобный способ убирать неугодных и переключать внимание людей от насущного.

Александр Рязанов

Примерно так же,как "случайно", убили дипломата и выгнали остальных из Пиндосии!

Нина Димова

случайностей у нас в России не бывает.....но.правду не узнает никто . и не когда

Са
Саня

Не нам судить Но на этом горе еще много будут будут топтаться местные царьки

Salamat Shukenov

да, и чрезвычайно старый самолет,особенно для МО, тому яркое подтверждение

Галина Ясная

Часто невероятное происходит случайно.как говорят...ШАЛЬНАЯ ПУЛЯ.

Зоркий Крот

Можно гадать до бесконечности. Всё равно правду не скажут.

Виктория

Не случайно, а из-за сложившейся нестандартной ситуации...

Гряк

диверсии

Виктория

Почему сразу диверсии?..

Гряк

в нужное время,с нужными людьми,в нужном месте.

Виктория

Бред

Aleksandrъ

Это жертва ,чтоб новый год прошел без терактов в России

Евгений Володин

СЛЕДСТВИЕ ПОКАЖЕТ....НАВЕРНОЕ ДИВЕРСИЯ ПРИ ЗАПРАВКЕ....

Владимир Жданов

я верю что ныне оплачиваем сочи 25 12 16 - цены взлетели