Ал
Аллегрия

Посоветуйте хорошего красного сладкого вина со средним ценником 🙂 Из КБ.

Ответы
Сергей Владимирович

Из КБ - это конструкторского бюро? А сладкие красные бывают? Единственное приходят в голову «Цимлянское сладкое, старым казачий способом» и Кагор. Но по последнему достойного производителя надо ещё поискать. Когда то был приличный из станицы Северской

Ал
Аллегрия

Ну полусладкое., чтоб не кислое)

Сергей Владимирович

Алазанская долина Киндзмараули, полусладкие вина. Да и знайте, что в таких странах, как Франция, Италия, Испания и так далее не пьют сладких вин, но производят «что попало» для рынков других стран, вроде бывших стран СССР. Особенно хороши крымские полусладкие вина. В крупных винных заводах дорожат своей репутацией. Так что советую на сайты Масандры и Мысхако с Фанагорией

Ал
Аллегрия

Спасибо, буду знать))

Veleslav Yarumar Vran

КБ - это что? Лично я считаю лучшим сладким красным, и не такое дорогое как например Алеатико и Черный Полковник или Черный Доктор - наш крымский Черный Мускатель, в молодости он был моим любимым снадобьем 😉

Ал
Аллегрия

Красное и белое - алкомаркет)) Такие названия...надо посмотреть

Veleslav Yarumar Vran

У нас таких алкомаркетов не видел (в Севастополе). Через дорогу - "Империя Вин", а на соседней остановке - "Точка".

Ал
Аллегрия

Вот уж везет Вам , в этом плане) свои производители, и без всяких КБ. "Империя вин" - звучит

Veleslav Yarumar Vran

Угу, я когда видел "крымские" вина в Москве, вспоминал старую поговорку "вина у нас всякие есть, только этикетки закончились". А я вот нынче в завязке, зато в Империи покупаю такой раритет, как ЕЖЕВИЧНЫЙ сок производства Азербайджана, и всего 75р. за литр, однако.

Ал
Аллегрия

Экзотика))

Толя Попов

крымское....мускат краснага камня......(вкуснее ничего не пил)☝️😉..........🍷

Ал
Аллегрия

Обязательно попробуем))

Толя Попов

👍............но много фальса☝️🤪

Ал
Аллегрия

Чего много?

Толя Попов

фальсификата.......покупайте только в фирменных магазинах

)Пусть Будет Леся)

Алазанская долина)

Ал
Аллегрия

Спасибо:))