... Natali ...

Мужчины вопрос к вам... Можно ли встречать мужа с работы .... выглядя так,как на аве...) Услышала много упреков в свой адрес(( обидел сильно...

Ответы
Бесик

Ну, смотри, предположим, иду я по улице, вижу, три здоровых кабана к женщине пристают. Ситуация мутная, то ли они ее изнасиловать хотят, то ли она сама этого хочет... Если я вписываюсь, то и в первом и во втором варианте получаю мордобой с непонятным исходом. Только, вписаться-то все равно надо, потому как если отвернешься, то сам себя потом так ненавидеть будешь, как будто сам себе в душу насрал. Лучше уж пойти, огрести свою законную порцию, зато на сердце так спокойно будет"

Бесик

ну так напиши сама правильно а то конец не туда ляжет

... Natali ...

😅👍

Бесик

Органы движения они лечили… Поотшибать вам эти органы движения!

... Natali ...

ой ой

Бесик

Не выдержал очной ставки

Астра

Я старше Вас, поэтому мой совет примите без обид - обилие краски делает Вас старше и темная помада тоже..Вы сама по себе яркая...Удачи!☺️

... Natali ...

спасибо)

Астра

☺️💐

... Natali ...

💐💐💐

Десант

Это уже вам оговаривать с мужем, одному хочется чтобы так, а другой скажет что как шалава оделась, кого ждёшь ещё?

Ольга

Просто у нас с вами разные взгляды на то, что нужно обсуждать, а что решать самой

Десант

Вы тоже это заметили? ))))))

... Natali ...

Ладно вам. ) Все норм,мне обе позиции понятны)

Десант

))))))))

... Natali ...

))

ஐஐ Владимир ஐஐ

МУЖ ДОЛЖЕН ОТНОСИТЬСЯ С ЛЮБОВЬЮ К СВОЕЙ ЖЕНЕ,ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ. А НЕ ЦИПЛЯТЬСЯ ЗА КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ.

... Natali ...

спасибо,они моя гордость два моих крыла!)

ஐஐ Владимир ஐஐ

Ангелочки твои.

... Natali ...

точно)

ஐஐ Владимир ஐஐ

Дети больше всего дарят любовь,тепло.

... Natali ...

да это точно

......!

Вопрос как выглядеть ? Главное что ждетье ! И он дамой приходит ! Из мелочи начинаются непонятки !

Азизхан Айдарани

Но наверное зависит какой день был у жены, взаимопонимание немаловажный фактор в отношениях

... Natali ...

жена вообще сидела дома

Азизхан Айдарани

Можно по разному сидеть. Заниматься домом, детьми. А можно и просто провести ничего не делать

... Natali ...

у меня не получается ничего не делать

Азизхан Айдарани

Чем то ведь заняты?

Русланбек Джабраилов

не хорошо так)) ты даже очень хорошо выглядишь))он дурак если не ценит))😚😍

... Natali ...

😇

... Natali ...

Приятно)

Се
Сергей_Самара

Ну вы встретьте его в трениках, растрепанной и без косметики , может передумает

... Natali ...

спасибо

Се
Сергей_Самара

не хотел вас обидеть!

... Natali ...

нет все норм)

Андрей Дзюба

Не обязательно, пусть воспринимает тебя какая ты есть и радуется что ты рядом.

Андрей Дзюба

Бабушка спрашивает внука - Петенька а ты борщ будешь есть, тот отвечает - не знаю кто такой борщ но есть буду.

... Natali ...

))

Андрей Дзюба

Доброе утро ! Едут в общественном транспорте бабулька и молодой человек тут на кочке автобус колыхнуло молодой человек толкнул бабку он говорит - извините я не хотел тут бабка ему отвечает - ничего сынок я тебе на спину плюнула.

... Natali ...

Ахахах

Андрей Дзюба

Доброе утро ! Надо смеяться ведь смех продивает жизнь.

Александр Уколов

только упреки? выглядите так будто не успели смыть после работы на трассе

... Natali ...

не была там никогда поэтому не знаю как там выглядят

Александр Уколов

ну я был, там я бы сказал даже поскромнее

... Natali ...

ну и отлично

Александр Уколов

возникает вопрос? почему возмутился муж?

... Natali ...

уже не важно я вас услышала

Серик Раимов

Почему женщина выходя из дому краситься приводит себя в порядок и .т. д

... Natali ...

У меня каждый день выходной,если это можно назвать выходным)

Серик Раимов

Декрет

... Natali ...

Ага

Серик Раимов

Это ж хорошо

... Natali ...

Конечно

Vik I Am

Фиолетовая..) ты че..)) клубники обьелась.!?))) прям, конкурс красоты...)

... Natali ...

Я б тебе написала бы сейчас...но лучше с держусь 😃

Vik I Am

Бе бе бе...))

... Natali ...

Оо у тебя сегодня отличное настроение) это очень радует)😉

Vik I Am

)

... Natali ...

Улыбашка

Андрей Свиридов

Нужно. Какие могут быть упреки? Любимая женщина всегда красива

... Natali ...

))

Марта Кошка

НАТАЛИ, А ЧТО НЕ ТАК? ПЛАТЬЕ 👗, ГУБКИ НАКРАШЕНЫ. КРАСОТКА

... Natali ...

Точно и не кормить😃

Марта Кошка

И ТРЕНИКИ ЕМУ С ПУЗЫРЯМИ НА КОЛЕНЯХ

... Natali ...

👍👍👍😂😂

... Natali ...

💐💐💐

Св
Светлана

у него все в порядке с головой ? (извините за такой вопрос )

... Natali ...

Надо спросить😂

Владимир Медведев

не важно как выглядишь главное ждать его и встречать !!!

... Natali ...

жду встречаю и хочу быть красивой))

Владимир Медведев

и какова реакция на то что ты его ждешь???

... Natali ...

реакция на макияж сыграла свою роль

Владимир Медведев

надеюсь в положительную сторону ????

... Natali ...

неа

Елена Таланова

считает что Вы для кого то красоту навели, а не для него

... Natali ...

Верно)

Алексей Balu

Если так, как на фото, желательно выглядеть всегда.

... Natali ...

Фу,зачем ты так...

Алексей Balu

Больше не буду. 😉

... Natali ...

))

... Natali ...

Спасибо)

Дядя Дима

Он ведь домой к жене идет а не к шлюхе накрашенной

... Natali ...

женщина должна быть красива всегда,домашняя она или с работы)

Дядя Дима

Но не как на дискотеке девяностых

... Natali ...

видимо ты не привык к этому)

Дядя Дима

Может и не привык ( как и муж твой) ...это мое личное мнение....можешь оставаться при своем

... Natali ...

однозначно...

Макс Антонов

Ага,куда накрасилась?Как проститутка и подобное.

... Natali ...

😅