Ковалев Юрий

А кто знает, отчего в Севастополе такое жилье дорогое? Они там поохерели все или менталитет такой:?

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Климат там хороший и желающих жить там много, вот и детей спекуляция жильем.

Vladimir Belyakov

В Крыму и в частности в Севастополе никогда не был. И сказать ничего не могу.

Любовь Сергеевна Гаянова

Оно везде не дешевое... А насколько дорогое? Цена однокомнатной квартиры -?

**
***** *

Ценное местечко...не зря за него на протяжении всей истории битва идёт. ..

Константин Куркчи

Ехать нужно летом, первое время -- в палатке, а там что-то и подвернется.

Константин Куркчи

А с другой стороны, зачем вам под санкции?

Ковалев Юрий

мне то оно вообще пофиг. я байкал люблю

Т*
Татьяна *

А где дешевые квартиры? Если только в дыре дырской, в 100 км от райцентра

Соколова🇷🇺

А у тебя видеть самое любимое слово с корнем "хер"....других не знаешь....

Соколова🇷🇺

Маму свою пошли туда, которая родила такого пидараса.😊

Олег

Предполагаю, оттого, что туда пол-Донецка переехало. Троих знаю лично.

Олег

К счастью или к сожалению, но Москва уже давно ничего не решает.

Никифоров Валерий

Да ладно , вот когда в Мухосранске цены заоблачные ... это уже феномен..

Светлана Новикова

Этот город курортный,живут в зимнее время на то,что за лето накопили.

Alexandre Roumiantsev

Это выкачивание денег которые в россии так и не научились платить.

Alexandre Roumiantsev

Обыкновенно.Зарплата маленькая а цены повышаются и ты идешь в банк,берешь кредит.Жить то где то надо.Потом с кредита хрен вылезешь и будешь всю жизнь платить.А если и вылезешь то квартира обойдется тебе раза в2-3 дороже

Лидия

Возгордился Крым, надо сказать, после того, как вернулся в Россию...

Александр Дубков

А Вы выбирайте город по проще. Это же столица Черноморского флота

Ви
Вика

Нет. Это ценовая политика. Кому-то выгодно держать высокий ценник

Антонина Улановская

так это от того что от Украины отсоединились.....счастливые они!!!!

Антонина Улановская

сочувствую....если так скучно и грустно

Ковалев Юрий

да не надо мне сочуйсвия, просто болото шевелить надо

Антонина Улановская

так шевелите....какие проблемы....могу подсказать как

Ковалев Юрий

да бля банят суки. уже третий раз тут))))) поэтому аккуратненько

Т8
Тори 86 Rus

А почему именно в Севастополе??? Оно везде по моему бешено стоит

Людмила

Уже дешевое. Люди бегут из города и Крыма в Украину. Покупайте

Людмила

в Крыму живут не только россияне. Крым родина для 150 национальностей и народов и орать что он ваш это более чем невежество

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот все 150 национальностей и радуются. О своем невежестве подумайте.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А вообще, идите вы....в свой Гондурас, В ЧС.

Маша Громова

Сама придумала сама поверила! Бред..... Валят на Украину - смешно!

Ковалев Юрий

Маша... Белобрысенькая, прикольно)))

Борис Коньков

да мне и даром там жилье не шло не ехало... татары все отымут...

Борис Коньков

Юр... ты не поверишь ... в французской гвинее 17 пусков Союзов...

Ковалев Юрий

ничосе. и наши пускают? а чо втихую?

Борис Коньков

да нет в рамках евросоюза... несколько десятков лет спутники ихние до сих пор крутятся по орбитам..

Борис Коньков

а ты следи... наши заправщики жидкого азота и кислорода занимают треть мировой ниши...

Ковалев Юрий

надо будет посмотреть, поюзать

Владимир Март

Они хотят Монархию уже! Сегодня передали интервью Аксёнова.

Владимир Март

Им, жителям Крыма , решать! Хватит врать, что Крым кто-то, куда-то забрал! Как жили . так и живут! "Анексия", "агрессия" от импотенции Киева!

Ковалев Юрий

Да мне вообще ровно... Надо две страны вообще. россия и китай

Пётр Ермаков

Не сошлись в цене? Так это нормальные рыночные отношения.....