Валентина

Однажды ты уснёшь на вечеринке, а твои друзья вместо того, чтобы нарисовать тебе маркером усы, укроют тебя одеялом и уйдут в другую комнату. Это и есть старость....Пути назад нет?

Ответы
Вера Сергеевна

Есть ! Отдохнул и на вечеринку опять ! Для профилактики сна не плохо даму сердца рядом посадить Чтоб вовремя от сна оберегала ,а может во время сказат что мы чуть,чуть приустали Намеки гости все пойму и дружно все домой уйдут ....

Валентина

какая вы хорошая

Вера Сергеевна

Я Вам завидую сполна ! Прожить весь полный век ,но и тревожится душа ,как быть ,если одна ? Валентина ,а Вы нашли песню Ярослава Евдокимова ?

Валентина

песню про колодец?

Вера Сергеевна

Нет "Тихая пристань "

Валентина

ой нет забыла, а что мы об говорили?

Master Master

Это и есть дружба, взаимопонимание....возможно и реальное становление полноценной личности.

Валентина

дай я тебя расцелую

Master Master

Пжста....

Валентина

................ это я целовалась

Master Master

Понял.

Валентина

хм

Е'kat'ерина Vitolden

Главное,чтобы скорую не вызвали и искусственное дыхание не начали делать)

Валентина

кто бы отказался от поцелуев

Татьяна

нет

Валентина

а вот и есть

Татьяна

какой же

Валентина

а думайте

Татьяна

не знаю

Валентина

не скажу пока

Татьяна

ок