Тамара Правдина

Чем вылечить постепенно сухой кашель у курильщика, хоть он не часто курит?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Дело серьёзное, самое эффективное и наиболее полезное- постепенное очищение всего организма и бронхиального дерева от токсинов, когда они начнут выходить, будет улучшаться самочувствие и легче с каждым разом будет бросить курить, причём если это делать постепенно с соблюдением питьевого режима, то вероятность набора веса крайне мала, чаще начинают приходить в свою весовую категорию, Удачи в принятии решения. Если я предлагаю и захотите попробовать- я буду вести даже после того как результат будет достигнут чтобы минимизировать токсическую нагрузку на организм

Тамара Правдина

И что требуется?

Дарьюшка Мальцева

Ответила в ЛО

Eduard Nazaryan

Есть много способов 1)яблока самая надежная способ или яблочный сок натуральный домашный . 2)Уксус яблочный домашный одна чайная ложка на стакан чайный воды теплый вода.3) сода 1сольная ложка на кофейный стакан с теплой водой 4)молоко 33%жирности это все применить на 6 месеца очишает но помочь может только тогда когдаон бросит курить навсегда

@@@ Елена Л @@@

"ФЛОРЕНТА" -. ПИХТОВЫЙ НАСТОЙ. ПРИНИМАТЬ : 1 ЧАЙНАЯ ЛОЖКА НА СТАКАН ТЕПЛОЙ ВОДЫ. ПИТЬ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ. ЕСЛИ ДОМА - МАЛЕНЬКИМИ ГЛОТКАМИ. ЕЛИ НА РАБОТУ - ПОЛСТАКАНА УТРОМ, ОСТАЛЬНОЕ ВЕЧЕРОМ. ПИТЬ 10 ДНЕЙ - 3 ДНЯ ПЕРЕРЫВ -ДЕСЯТЬ НЕЙ. ВЕСНА - ОСЕНЬ. УБИРАЕТ СЕРДЕЧНЫЙ КАШЕЛЬ, КАШЕЛЬ КУРИЛЬЩИКА, БРОНХИАЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ. (ИСПЫТАНО НА СЕБЕ)

Рита Рудова

Почистить бронхи(берёте один средний лимон, одно яйцо , одна чайная ложка сахара - за 40 мин до еды на тощак , яйцо вбиваешь в ёмкость и взбалтываешь с сахаром затем медленно добавляешь сок лимона, нужно выдавить весь лимон , перемешать и выпить) пьётся приятно- курс 10 дней

Сергей Новгородцев

бросить в ведро сильно нагретый кирпич в сильно нагретую воду с травами мать мачеха шалфей зверобой можно еще что то добавить и подышать не во вред по времени и желудочная и легочная бронхиальная дрянь отойдет сделать несколько раз первый раз недолго

Сергей Новгородцев

бросить в ведро сильно нагретый кирпич в сильно нагретую воду с травами мать мачеха шалфей зверобой можно еще что то добавить и подышать не во вред по времени и желудочная и легочная бронхиальная дрянь отойдет сделать несколько раз первый раз недолго

Леонид Иванович Кречетов

Курящие и пьющие колющиеся кормят сущностиСущность и заставляет человека Делать эти действия Для того чтобы они могли отсосать у человека энергию Читайте ", сущности тонкого плана ". "Как работать с ангелами ", "Интервью Саша 11 лет ", "Новости перехода"

Владимир Угрюмов

Я то же мало курил,потом после перерыва( месяц)стал курить с фильтром,но уже больше(не много).Сделал игло укалывание и уже 7,5 лет не курю.То же ,был и кашель и першение в горле.Сейчас как будь то бы и нет.С кофе тоже стал замечать,давление наверное.

... Рус

Не курю больше года.Перешёл на электронные сигареты.Пол года уже парю без никотина.Экономия,около 8000.Жене радость увеличилась на 2 раза,в среднем,...ночью.))))))Кашель прошёл после перехода на электронку,в течении 3х месяцев.

Тамара Правдина

Спасибо! А как в смысле полноты?

... Рус

Полнота зависит ...главное от ! генов!!! второе- от физических нагрузок.Курение или не курение на полноту не влияет !Это 100%.Некоторые,"бросив" ,набирают вес за счёт того,что едят,как в альтернативу курению.Но курить нельзя бросать!!! Надо - НЕ КУРИТЬ! и электронка ,лучший помощник...

Maria Voronina

Берете таблетку валидола, только нормальную, белую, а не шарик, кладете в кружку, заливаете кипятком, половина кружки. Делаете из бумаги раструб, и вдыхаете глубоко пар. Ментол быстро помогает.

Тамара Правдина

Спасибо!

Аленка

Много воды,ингаляции с физ.раствором,таблетки от кашля,так и называются.Это не лечит,но здорово облегчает приступ сухого кашля.постепенное снижение никотина в сигаретах,сведение к минимуму.

Татьяна Ибрагимова

ДОЛЬКУ ЛИМОНА ПОРЕЗАТЬ 1 СТ ЛОЖКУ МЯТЫ МИЛИСА 1 СТ ЛОЖКУ МЕДА ЗАЛИТЬ 1 ЛИТР КИПЯТКА НАСТОЯТ ПОКА НЕ ОСТЫНЕТ ПРОЦЕДИТЬ ПИТЬ ПО 05 СТАКАНА НА НОЧЬ СВАРИТЬ 7 ФИНИКОВ В ЧАШКЕ МОЛОКА ПИТЬ ТЕПЛЫМ

Людмила Бострикова

Найдите в городе компанию АРГО Там есть замечательный БАД- Лесмин Прекрасно помогает при легочных проблемах Даже излечивается силикоз( профессиональное заболевание у шахтеров)

Alex Aндр*

Лучше пусть бросит совсем. Я пока не бросил, тоже задыхался и кашлял. Уже больше года не курю и всё прошло. А для начала чайную ложку мёда на тощак и залпом стакан воды каждый день.

Вл
Влад

Сосновые иголки и шишки по весне собирать нужно , только молоденькие. И залить их мёдом дать настояться пару месяцев и этот настой пить по столевой ложке три раза в день

Юрий

Мой сосед по даче докурился с этим сухим кашлем до рака лёгких..так что лучше совсем бросить,если жить хочется..а не любить свою порочную привычку..но каждому -своё..

Fazil Kerimov

Это может быть от того, что он как раз мало курить.Пассивное курение более вредно, чем активное курение. Или же он поменял сигарету и теперь курит другую сигарету.

Юрий Андреев

Бросанием курить. Полностью и окончательно. Тем более - что не часто курит. Ему это видимо и не требуется, просто компания требует, или делать нечего.

Лина Тимошина

Лучше всего очищает лёгкие курильщика - это сироп из молодых сосновых шишек. Наберите в поиске, там всё подробно. Поверьте, действительно помогает.

Юрий Петрович Goooooov

Бросить курить - сам пройдет лет через пять. Второй рецепт: собрать молодые шишки сосны и настоять (думаю в интернете найдется более точный рецепт)