Евгений Бриг-Снежин

Жить вместе и умереть в один день, об этом любят говорить влюблённые. .... А ведь история знает примеры, когда пара действительно умирала в один день..!? Известны такие случаи и среди знаменитостей. Знаменитые супруги, чью смерть оплакивали миллионы, не только жили вместе, но и вместе встретили смерть...!? - МИСТИКА? или как?

Ответы
Вечность

У меня, так много родственников умерло в один день

Евгений Бриг-Снежин

Мишка ГорбаЧЕВ Иуда конченный!))

Вечность

Я не про него а про Иосифа

Евгений Бриг-Снежин

Иосиф Варейкис .. революционер! --.. Спас в 1918 г. Родину ЛЕНИНА - Симбирск- Ныне Ульяновск от белочехов и левых эсеров ..

Вечность

Вспомнил его

Евгений Бриг-Снежин

Глас слышится от облаков -...
О мудрости веков и о духовных подвигах Предков!..
Он -
Всевышний вещал все мысли яркие -
озарения славные о -
Добре и зле; о сердечности в
любви искренней- о тех наших
поступках безгрешных …
И чтоб нам радостей молилось б
о потомках и о себе — о спасении души!
Свет веры и Слово истин незримых
чтоб снизошёл на всех чистых совестью?!